px

Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

01.06.2011 11:01
Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

Актриса уверена, что знаменитая правительница Египта была не столь любвеобильна, как считают

Знаменитая правительница Египта Клеопатра не была секс-символом своего времени, как принято считать. Такое мнение высказала в интервью британскому изданию The Telegraph Анджелина Джоли, которая должна сыграть Клеопатру в новом биографическом фильме.

"Моя игра, безусловно, не будет столь очаровательна, как игра Элизабет (имеется в виду Элизабет Тейлор - примечание KinoNews). Мы намерены взглянуть на нее с иной стороны, рассказать о ней как о фараоне, а не о секс-символе, которым она в действительности не являлась", - сказала Джоли.

Актриса также не верит в то, что у Клеопатры было множество любовников. "Скорее всего, их было только два. Она была очень интересной, но вряд ли красавицей. Раньше я думала о ней как о царице гламура, но затем, прочитав множество исследований, увидела сильную женщину, говорившую на пяти языках и являвшуюся настоящим лидером и, кстати, заботливой матерью", - добавила актриса.

Когда будет снят новый фильм о царице Египта, Джоли не уточнила. Ранее сообщалось, что режиссером фильма, возможно, станет Дэвид Финчер.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 168
UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
1 июня 2011, 17:52
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Uncle Sam писал(а) 1 июня 2011, 17:47
Нет, не наведут! Женщины не рождены для политики! Точнее политика создана не для женщин. Вообще, если взять почти ...
Та ну фигня все это, все зависит от человека, хуже врядли будет)

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
1 июня 2011, 17:51
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 1 июня 2011, 17:50
Наша песня хороша... Рождена не рождена.. Дайте хоть попробовать )))
Хорошо, если будете участвовать в выборах, проголосую за вас )))

Mia (Критик), постов: 1928
1 июня 2011, 17:50
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 1 июня 2011, 17:47
Нет, не наведут! Женщины не рождены для политики! Точнее политика создана не для женщин. Вообще, если взять почти ...
Наша песня хороша... Рождена не рождена.. Дайте хоть попробовать )))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
1 июня 2011, 17:50
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 1 июня 2011, 17:44
Женщин - в президенты, эмоциональность - в Конституцию, Хаос - в массы. Идеальный мир :)
Ну да именно при Маргарет Тэтчер началась Мировая война и при Гру Харлем Брутланн Норвегия стала наибеднейшим государством в Мире.Я обалдеваю от Вас мальчики ,для вас вот все вот так наверно и выглядит как я написала выше,женское правление,только это не так.

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
1 июня 2011, 17:47
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 1 июня 2011, 17:43
Давно пора, может порядок наведут... А то в последнее время, они только болтать и умеют, а когда доходит до дела...
Нет, не наведут! Женщины не рождены для политики! Точнее политика создана не для женщин. Вообще, если взять почти любое ремесло, даже сугубо женское, как приготовление пищи, лучшие представители профессии - это мужчины. Женщин в президенты лучше не пускать.

Хотя, я бы не отказался, если бы президентом США стала бы дама с моей аватарки)))


Mia (Критик), постов: 1928
1 июня 2011, 17:47
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 1 июня 2011, 17:44
Женщин - в президенты, эмоциональность - в Конституцию, Хаос - в массы. Идеальный мир :)
В доме должен командовать кто-то одна.
Можно слово "дом" заменить словом "страна")))

ray-chel (Киноман), постов: 1787
1 июня 2011, 17:46
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 17:41
О, ну тогда конечно:) В вашем городе, вероятно, в связи с этим теперь благоденствие и благосостояние:)
Ну герб все ровно сменили . На самом деле дела стали хуже при ВКЛ мой город был один из пяти крупнейших городов и имел много привилегий

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
1 июня 2011, 17:44
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 1 июня 2011, 17:39
И за эти все подвиги Николая нарекли святым? Право, лучше бы он жене изменял и святым не стал, зато и страна жила ...
*женщин нужно - в президенты*
Может и правда, у нас была очень близко, не не пустили(

Guest (Критик), постов: 3426
1 июня 2011, 17:44
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lusi писал(а) 1 июня 2011, 17:39
И за эти все подвиги Николая нарекли святым? Право, лучше бы он жене изменял и святым не стал, зато и страна жила ...
Женщин - в президенты, эмоциональность - в Конституцию, Хаос - в массы. Идеальный мир :)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
1 июня 2011, 17:43
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Lusi писал(а) 1 июня 2011, 17:39
И за эти все подвиги Николая нарекли святым? Право, лучше бы он жене изменял и святым не стал, зато и страна жила ...
Давно пора, может порядок наведут... А то в последнее время, они только болтать и умеют, а когда доходит до дела...