px

Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

01.06.2011 11:01
Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

Актриса уверена, что знаменитая правительница Египта была не столь любвеобильна, как считают

Знаменитая правительница Египта Клеопатра не была секс-символом своего времени, как принято считать. Такое мнение высказала в интервью британскому изданию The Telegraph Анджелина Джоли, которая должна сыграть Клеопатру в новом биографическом фильме.

"Моя игра, безусловно, не будет столь очаровательна, как игра Элизабет (имеется в виду Элизабет Тейлор - примечание KinoNews). Мы намерены взглянуть на нее с иной стороны, рассказать о ней как о фараоне, а не о секс-символе, которым она в действительности не являлась", - сказала Джоли.

Актриса также не верит в то, что у Клеопатры было множество любовников. "Скорее всего, их было только два. Она была очень интересной, но вряд ли красавицей. Раньше я думала о ней как о царице гламура, но затем, прочитав множество исследований, увидела сильную женщину, говорившую на пяти языках и являвшуюся настоящим лидером и, кстати, заботливой матерью", - добавила актриса.

Когда будет снят новый фильм о царице Египта, Джоли не уточнила. Ранее сообщалось, что режиссером фильма, возможно, станет Дэвид Финчер.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 168
Uncle Sam (Киноман), постов: 453
1 июня 2011, 17:33
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 16:58
История - гибкая вещь в руках тех, кто хочет ее согнуть:) О правленни знаменитых женщин ничуть не меньше исторических ...
И вы неплохо ее гнете! Вообще категоричная оценка всего, что было в прошлом, а особенно так давно не есть показатель высокого интеллекта. Я еще понимаю, когда про Сталина говорят, что он тиран - еще остались свидетели его правления. Но и тут допускаются перегибы: злодеяния его подчеркиваются (причем главное ЕГО злодеяния - личная вина Сосо в таком терроре не так велика, как считают многие. Время тогда такое было - или ты, или тебя, просто Сталин оказался хитрее), а достижения, коих немало, сводятся на нет. Так чего же можно ожидать от оценки того, что случилось 2000 лет назад? И как с полной уверенностью можно говорить то, что утверждаете вы. Пускай, она может была очень отрицательной в моральном аспекте, но о стране все же пеклась. Не скажете же вы, что Мишико слушается американцев потому что он любовник хиллари Клинтон:) Он думает о стране (но и о власти, конечно же), потому и устроил в Грузии такой экономический бум. Клеопатра просто поступала, как глава слабого государства.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
1 июня 2011, 17:33
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 17:32
Человек сам себя унижает, когда пытается говорить чушь.:) Поверьте, у меня и в мыслях не было "трогать вас":) ...
У вас есть куда более интересные занятия? Так почему вы сейчас не занимаетесь ими? А спорите непонятно зачем?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
1 июня 2011, 17:33
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 17:26
Я вам уже сказал: так хорошо думала, что был страшный народный бунт, который еле удалось подавить. Именно в правление ...
Ну почему только для своих амбиций ,эта война была очень выгодна для России.Потом при разделе РП нам отошла Литва.

Andrew (Главный редактор), постов: 73371
1 июня 2011, 17:32
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 1 июня 2011, 17:29
Как вы любите унижать людей. Вам доставляет это удовольствие? Хочу вас расстроить, ваши слова меня не тронули)))
Человек сам себя унижает, когда пытается говорить чушь.:) Поверьте, у меня и в мыслях не было "трогать вас":) У меня есть куда более интересные занятия в жизни:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
1 июня 2011, 17:29
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 17:28
Вы хотите тоже поучаствовать в споре, или просто сказать банальность? Лучше воздержитесь тогда:) Иначе всех преподавателей, ...
Как вы любите унижать людей. Вам доставляет это удовольствие? Хочу вас расстроить, ваши слова меня не тронули)))


Andrew (Главный редактор), постов: 73371
1 июня 2011, 17:28
Аватарка пользователя Andrew
phoenixxx писал(а) 1 июня 2011, 17:24
Умный человек не говорит и не указывает на умственные способности другого...
Вы хотите тоже поучаствовать в споре, или просто сказать банальность? Лучше воздержитесь тогда:) Иначе всех преподавателей, коотрые вам советуют почитать что-то, так как вы мало знаете, стоит признать глупцами:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73371
1 июня 2011, 17:26
Аватарка пользователя Andrew
ray-chel писал(а) 1 июня 2011, 17:19
А что касается Екатерины,то она не только о себе думала,вспомним хотя бы Русско-турецкие войны.А вот кто действительно ...
Я вам уже сказал: так хорошо думала, что был страшный народный бунт, который еле удалось подавить. Именно в правление "матушки" был расцвет крепостничества. Крепостных было разрешено ссылать в каторгу без суда, и им было вовсе запрещено жаловаться на своих господ. А все войны деспоты всегда вели для удовлетворения своих амбиций

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
1 июня 2011, 17:24
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 17:21
Советую вам почитать что-то про Клеопатру, кроме Википедии:) Вы очень плохо знаете материал, чтобы вести спор на ...
Умный человек не говорит и не указывает на умственные способности другого...

Andrew (Главный редактор), постов: 73371
1 июня 2011, 17:21
Аватарка пользователя Andrew
Lusi писал(а) 1 июня 2011, 17:08
Какую бойню? Народу - плевать, кто правит, он бунтует только тогда, когда правители ему жить не дают. Когда войны ...
Советую вам почитать что-то про Клеопатру, кроме Википедии:) Вы очень плохо знаете материал, чтобы вести спор на таком уровне. "А так - посторонний, римлянин, да еще и не у власти - где-то около..." Это вы про Антония что ли?:))) Триумвирата и консула Рима? Это он не у власти?:)))))) Хотя бы школьный курс истории почитайте. А что касается "какую бойню"? Да самую настоящую.Она была изгнана своим народом в Сирию, а потом с помощью Цезаря утопила в крови народное восстание. В результате погиб ее брат, а сестра была отдана римскому войску. Власть Клеопатры держалась исключительно на трех римских легионах, которые стояли в Египте.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
1 июня 2011, 17:19
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 17:06
Не знаю, из-за чего у вас сложилось такое впечатление. Это уже ваши проблемы. Новость о Клеопатре, о Клеопатре мы ...
А что касается Екатерины,то она не только о себе думала,вспомним хотя бы Русско-турецкие войны.А вот кто действительно из женщин думал только о себе так это Анна Иоанновна(Кровавая)