Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

01.06.2011 11:01
Анджелина Джоли отказала Клеопатре в сексуальности

Актриса уверена, что знаменитая правительница Египта была не столь любвеобильна, как считают

Знаменитая правительница Египта Клеопатра не была секс-символом своего времени, как принято считать. Такое мнение высказала в интервью британскому изданию The Telegraph Анджелина Джоли, которая должна сыграть Клеопатру в новом биографическом фильме.

"Моя игра, безусловно, не будет столь очаровательна, как игра Элизабет (имеется в виду Элизабет Тейлор - примечание KinoNews). Мы намерены взглянуть на нее с иной стороны, рассказать о ней как о фараоне, а не о секс-символе, которым она в действительности не являлась", - сказала Джоли.

Актриса также не верит в то, что у Клеопатры было множество любовников. "Скорее всего, их было только два. Она была очень интересной, но вряд ли красавицей. Раньше я думала о ней как о царице гламура, но затем, прочитав множество исследований, увидела сильную женщину, говорившую на пяти языках и являвшуюся настоящим лидером и, кстати, заботливой матерью", - добавила актриса.

Когда будет снят новый фильм о царице Египта, Джоли не уточнила. Ранее сообщалось, что режиссером фильма, возможно, станет Дэвид Финчер.

Источник новости: The Telegraph


Всего комментариев: 168
Jay (Киноман), постов: 7609
4 июня 2011, 18:06
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Комсомолку, спортсменку и активистку Энджи с днюхой!

THX (Критик), постов: 13980
4 июня 2011, 1:26
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 4 июня 2011, 1:07
Короче - фотку!
Это ты красавица?
На аве?

Lusi (Киноман), постов: 1681
4 июня 2011, 1:07
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2011, 0:01
Способ твоего выражения очень мне знаком!)))
Короче - фотку!

Lusi (Киноман), постов: 1681
4 июня 2011, 1:07
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 июня 2011, 0:00
А под двигателем ты что имеешь виду?)))
Передвигание мебели и задвигание гвоздей в стенку. Ничего более. Да - еще передвижение до магазина с целью последующего передвижения необходимых предметов в дом. Пожалуй, все.

Летописец (Критик), постов: 64419
4 июня 2011, 0:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 3 июня 2011, 23:59
Ты на что намекаешь???? Меня на этой фотке точно не было. Я б уже давно похвасталась.
Способ твоего выражения очень мне знаком!)))


Летописец (Критик), постов: 64419
4 июня 2011, 0:00
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 3 июня 2011, 23:57
Уже приятно, что женщина -стимул, а не тормоз. Еще приятнее будет, если вдруг окажется, что она еще и человек. И ...
А под двигателем ты что имеешь виду?)))

Lusi (Киноман), постов: 1681
3 июня 2011, 23:59
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2011, 23:47
Какая ты огненная девушка!)))
Ты на что намекаешь???? Меня на этой фотке точно не было. Я б уже давно похвасталась.

Lusi (Киноман), постов: 1681
3 июня 2011, 23:57
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 3 июня 2011, 23:29
Скорее женщина - это стимул в благоустройстве дома!)))
Уже приятно, что женщина -стимул, а не тормоз. Еще приятнее будет, если вдруг окажется, что она еще и человек. И как человек женщина будет благоустраивать свое жилище независимо от того, использует она мужчину как двигательную систему или нет. Хотя, если с двигателем - она быстрее благоустроится. А вот мужчина без двигателя ничего благоустраивать не будет. Отсюда вывод... Продолжать или обидишься?

Летописец (Критик), постов: 64419
3 июня 2011, 23:47
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lusi писал(а) 3 июня 2011, 23:45
Ну так похвастайся! Она на фотке в паре с тобой или с Деппом? или с Питтом? Или вы там всей компанией?
Какая ты огненная девушка!)))

Lusi (Киноман), постов: 1681
3 июня 2011, 23:45
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 1 июня 2011, 20:26
Уже:) И не только ее:)
Ну так похвастайся! Она на фотке в паре с тобой или с Деппом? или с Питтом? Или вы там всей компанией?