"Пьяница" Джонни Деппа вытеснил "Страсти Христовы" Мела Гибсона

22.05.2026 11:00
Пьяница Джонни Деппа вытеснил Страсти Христовы Мела Гибсона
Lionsgate
Триллер о мести с Джонни Деппом получил дату премьеры

Lionsgate официально объявила дату премьеры фильма Марка Уэбба "Пьяница" ("Day Drinker") с Джонни Деппом в главной роли. Фильм, который позиционируется как "сверхъестественный триллер о мести", выйдет в широкий прокат 26 марта 2027 года.

Примечательно, что изначально эта дата была закреплена за первой частью грядущего эпического проекта Мела Гибсона "Страсти Христовы: Воскрешение. Часть 1". Однако, в новом анонсе студии сообщается, что религиозная драма переносится на май 2027 года, освобождая место для более мрачного жанрового кино.

Помимо Джонни Деппа, в "Пьянице" снялись Мэдлин Клайн и Пенелопа Крус. Сценарий написал Зак Дин ("Форсаж 10"), который также является продюсером вместе с Бэзилом Иваникои, Эрикой Ли, Адамом Колбеннером и Нэйтаном Кахейном.

В "Пьянице" рутинное существование главной героини, барменши на частной яхте (Мэдлин Клайн), прекращается после встречи с загадочным пассажиром (Джонни Депп). Вскоре девушка и ее новый знакомый оказываются втянутыми в опасную игру с преступницей (Пенелопа Крус), а связь между всеми тремя персонажами оказывается куда глубже, чем можно было предположить.

Отметим, что "Пьяница" станет четвертым совместным проектом Деппа и Крус.

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 77
Летописец (Критик), постов: 67578
25 мая 2026 в 22:27
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 25 мая 2026 в 22:24
Прямо по методичке)
Ты тоже по методичке зашел, и прокомментировал)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30216
25 мая 2026 в 22:24
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 мая 2026 в 11:45
Летописец, есть что сказать?)))
Прямо по методичке)

Летописец (Критик), постов: 67578
25 мая 2026 в 18:54
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Летописец писал(а) 25 мая 2026 в 18:28
Ты хоть христианин???Ниже читай мой пост. Тут идет речь о 10 заповедях, которые вкраплены в нашу жизнь,и взять к примеру ...
депп, зная что его поддерживает много людей, остался совершенно безразличен к трудностям других людей по всему миру.. А Бог это видит. Так что дэпп попадется в любом случае, как попался Леонид Волков со своими махинациями.Всегда знал что он нелюдь паршивый

Летописец (Критик), постов: 67578
25 мая 2026 в 18:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 25 мая 2026 в 15:02
Депп доказывал свою невиновность. А обвиняли его не в геноциде и репрессиях! Так зачем ему обсуждать войну или ...
Ты хоть христианин???Ниже читай мой пост. Тут идет речь о 10 заповедях, которые вкраплены в нашу жизнь,и взять к примеру заповедь, не создай себе кумира.
Для вас всех, защитников дэппа, он кумир, и как ранее всегда говорил, вы все слепы и глухи.Не видите очевидного.Да он и как хороший актер, он вас всех обманул. Я это неоднократно подчеркивал.

Ну и та же Джоли использует в бракоразводном процессе слабости Питта, он неоднократно говорила что против какой-либо войны. Хотя Питт отличается от дэппа и всяких беней по морали, он гораздо по чище душой)

DarkKnight77 (Критик), постов: 13908
25 мая 2026 в 15:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Летописец писал(а) 23 мая 2026 в 23:48
Что то у тебя со справедливостью проблемы, бэтс)))
Тот же Депардье использовал суд как трибуну, чтобы подвергнуть ...
Депп доказывал свою невиновность. А обвиняли его не в геноциде и репрессиях! Так зачем ему обсуждать войну или что-то там ещё, не имеющее к судебному разбирательству никакого отношения! И второе, причём здесь моё отношение к справедливости? Я то как раз был максимально справедлив, так как поддерживал Эмбер, пока шёл суд!!!!! А вот у тебя с логикой беда.....


Летописец (Критик), постов: 67578
23 мая 2026 в 23:48
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 23 мая 2026 в 11:43
А он должен был заявить на процессе что-то про войну? "Л" - логика!!!! Его что, за военные преступления судили? ...
Что то у тебя со справедливостью проблемы, бэтс)))
Тот же Депардье использовал суд как трибуну, чтобы подвергнуть критике движение MeToo. Оно, по его словам, стало использоваться для террора успешных людей.

А дэпп,и такого не говорил на суде

DarkKnight77 (Критик), постов: 13908
23 мая 2026 в 11:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Летописец писал(а) 22 мая 2026 в 15:37
Не удивлен. Популярность пьянства гораздо выше Христианства. Ведь Настоящий Христианин должен соблюдать 10 заповедей, ...
А он должен был заявить на процессе что-то про войну? "Л" - логика!!!! Его что, за военные преступления судили? Что-то упустил?

Летописец (Критик), постов: 67578
22 мая 2026 в 16:24
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cosmo писал(а) 22 мая 2026 в 16:17
Люблю тебя ( я в салате)
Лицо в салате, может быть тоже после спиртного)

Cosmo (Зритель), постов: 3248
22 мая 2026 в 16:17
Аватарка пользователя Cosmo
Летописец писал(а) 22 мая 2026 в 15:37
Не удивлен. Популярность пьянства гораздо выше Христианства. Ведь Настоящий Христианин должен соблюдать 10 заповедей, ...
Люблю тебя ( я в салате)

Летописец (Критик), постов: 67578
22 мая 2026 в 15:37
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не удивлен. Популярность пьянства гораздо выше Христианства. Ведь Настоящий Христианин должен соблюдать 10 заповедей, а не бегать по церквям и вымаливать у священнослужителей, что - мол Бог вас простил. А сколько при этом пьющих людей, которые эти заповеди не соблюдают?????????
Ну и алкаш дэпп ни чего не заявлял входе судебного процесса. Ни об одной войне

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25538
22 мая 2026 в 13:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уэбб знатно подмочил репутацию с "Белоснежкой"

Cosmo (Зритель), постов: 3248
22 мая 2026 в 12:42
Аватарка пользователя Cosmo
Текстолит, брат. Я с тобой. Смазка на лыжи не та, что на процессоры
Сам сейчас солнечный удар получу

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27395
22 мая 2026 в 12:32
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 мая 2026 в 12:07
Сразу же после прочтения заголовка.
))

John23 (Критик), постов: 31266
22 мая 2026 в 12:07
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 мая 2026 в 11:49
Все сейчас подумали о Ханте))
Сразу же после прочтения заголовка.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10673
22 мая 2026 в 11:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 22 мая 2026 в 11:49
Все сейчас подумали о Ханте))
Ага) Джонни то, оказался не алкаш) Надеюсь он извинится за клевету в адрес Деппа(нет)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27395
22 мая 2026 в 11:49
Аватарка пользователя brune
Больше 17 лет на сайте
17
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 мая 2026 в 11:45
Летописец, есть что сказать?)))
Все сейчас подумали о Ханте))

yrenson (Киноакадемик), постов: 10673
22 мая 2026 в 11:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Летописец, есть что сказать?)))