px

Выпущен первый ролик к финальной дилогии "Сумерек"

Выпущен первый ролик к финальной дилогии Сумерек

Киностудия Summit Entertainment представила главных героев и события фильма

Киностудия Summit Entertainment представила первый ролик к фильму "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". Его действие строится вокруг приглашения близких и друзей на свадьбу Беллы и Эдварда и различной реакции приглашенных на это событие.

В тизере также содержится намек на последующие события, свидетелями которых зрители станут уже после выхода второй части дилогии.

Напомним, что фильм выходит в прокат 18 ноября 2011 года. Главные роли в нем сыграли Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Дакота Фаннинг, Анна Кендрик, Джексон Рэтбоун, Эшли Грин, Питер Фасинелли, Никки Рид, Элизабет Ризер, Келлан Латс, Билли Бурк и другие актеры.

Ролик доступен по этой ссылке.

06.06.2011 10:37
Всего комментариев: 15
[lv]tata (Новичок), постов: 39
22 октября 2011, 19:56
Аватарка пользователя [lv]tata
Больше 12 лет на сайте
12
batboy80 писал(а) 6 июня 2011, 12:07
Санта Барбара!)
Необоснованное сравнение,история Сумерек,куда маштабнее и современнее.К тому же-не путайте жанры,а то и Звёздные войны так назовёте из-за популярности)))

[lv]tata (Новичок), постов: 39
22 октября 2011, 19:50
Аватарка пользователя [lv]tata
Больше 12 лет на сайте
12
anika писал(а) 8 июня 2011, 18:48
ой как они достали свадьба,медовый месяц,армия детей дальше Что?Восстание из гроба?
Не понимаю Вашу позицию?Если это не для Вас,что тогда здесь делаете,в этих новостях?Возможно ажиотаж вокруг Саги...

[lv]tata (Новичок), постов: 39
22 октября 2011, 19:48
Аватарка пользователя [lv]tata
Больше 12 лет на сайте
12
Изумительная история,с нетерпением жду.Очень интересна работа нового режиссёра.В ролике намекнули на самое интересное и новое,что в книгах упоминается,а фильмах нет-другие семьи...

anika (Зритель), постов: 933
8 июня 2011, 18:48
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой как они достали свадьба,медовый месяц,армия детей дальше Что?Восстание из гроба?

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июня 2011, 19:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
batboy80 писал(а) 6 июня 2011, 12:07
Санта Барбара!)
Каке мы умные)) Я смотрю вы не против были её смотреть...
А у саги всего пять фильмов)) И соплей в сотни раз меньше))


Стася (Киноман), постов: 6738
7 июня 2011, 19:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
anika писал(а) 7 июня 2011, 19:30
ну когда эти сумерки закончаться
Через два года)) В ноябре месяце. Прокат второй части "Сумерки. Сага. Рассвет"
Этот день для меня будет запоминающимся)))xD

anika (Зритель), постов: 933
7 июня 2011, 19:30
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну когда эти сумерки закончаться

mr_a88 (Зритель), постов: 339
6 июня 2011, 13:12
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
Да будет конец, этой эпопеи...

batboy80 (Зритель), постов: 120
6 июня 2011, 12:07
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
Санта Барбара!)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
6 июня 2011, 12:02
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
думаю до финала еще далеко...