Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон получили премии MTV

06.06.2011 12:00
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон получили премии MTV

Звезды "Сумерек" отметили победу на MTV Movie Awards 2011 крепким мужским поцелуем

Звезды фильма "Сумерки. Сага. Затмение" Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон одержали победу сразу в двух номинациях премии MTV Movie Awards 2011. Они были признаны лучшими актерами года, а также удостоились награды в категории "лучший поцелуй в кино". Кроме этого, сам Паттинсон получил премию за "лучшую схватку года".
Примечательно, что во время торжественной церемонии вручения наград, актер отказался от лобзаний со своей партнершей, как того требовали присутствовавшие, а спустился в зал и одарил страстным поцелуем Тейлора Лотнера, что изрядно возмутило оставшуюся в одиночестве Кристен Стюарт.
Шоу прошло в Gibson Amphitheatre, находящемся на территории киностудии Universal в Калифорнии. Напомним, что победителей MTV Movie Awards выбирает не профессиональное жюри, а пользователи сайта MTV.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: MTV Movie Awards 2011


Всего комментариев: 52
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актриса уверена, что ИИ легко справится с работой звезды "Дюны"
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником
Исполнитель роли волшебника не считает лучшей самую популярную экранизацию
Наши рекорды