px

"Пираты Карибского моря 4" стали вторыми в российском прокате

07.06.2011 11:57
Пираты Карибского моря 4 стали вторыми в российском прокате

Продолжение популярной франшизы уступило в кассовых сборах лишь "Аватару"

Кассовые сборы фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" в России достигли одного миллиарда 600 миллионов рублей, то есть чуть более 57 миллионов долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе отечественного представительства компании Walt Disney.

Таким образом, картина Роба Маршалла заняла вторую строчку в списке самых успешных кинопроектов в российском прокате, уступив лишь "Аватару", который, как известно, заработал в России более 117 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы "Пиратов Карибского моря 4" превысили 800 миллионов долларов.

Напомним, что четвертые "Пираты" были признаны читателями портала "Новости кино" самым ожидаемым фильмом года.

Источник новости: Walt Disney Russia


Всего комментариев: 31
lostfan (Зритель), постов: 231
7 июня 2011, 13:57
Аватарка пользователя lostfan
Ну вот, а сколько пессимизма было. Провалится, провалится ... Отличный фильм, достойное продолжение. )

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 июня 2011, 12:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 7 июня 2011, 12:33
морские сцены... всех их ждали очень сильно.
Да... а то фильм про пиратов, но пираты какие то не правильные получились.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
7 июня 2011, 12:36
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 7 июня 2011, 12:33
морские сцены... всех их ждали очень сильно.
Я не ждал;)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 июня 2011, 12:33
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
FreddyFred писал(а) 7 июня 2011, 12:31
Сюжет можно только видоизменить, поскольку сюжет там один и он строится вокруг Джека Воробья, а так правильно ...
морские сцены... всех их ждали очень сильно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
7 июня 2011, 12:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Cheyenne писал(а) 7 июня 2011, 12:14
С другим сюжетом и новыми идеями....
Сюжет можно только видоизменить, поскольку сюжет там один и он строится вокруг Джека Воробья, а так правильно найти режиссера который именно специализируется на фильмах подобного напрвления, не обязательно связаного с пиратами, выкинуть некоторых субьектов, вставить побольше морских сцен и обязательно с пиф-паф.


UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
7 июня 2011, 12:23
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ха, так он и 1млрд возмет, а кричали УГ!, но слабее предыдущих - это факт.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 июня 2011, 12:22
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 7 июня 2011, 12:16
Лучше все же на этом поставить жирную точку. Или надо убрать не только режиссера, но и Пенелопу Крус и всех бессмысленных ...
Опять таки, я с вами согласна:):):)
режиссёра не просто убрать, а выкинуть, что бы он в сторону этого проекта даже и не смотрел.
А вотт на счёт Пени, её бы тоже вышвырнуть и забыть о ней, но разве это возможно то?!? будет?!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73247
7 июня 2011, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
DeathMC писал(а) 7 июня 2011, 12:13
Вот и всё господа. Всех скептиков прошу отойти в сторону или вообще удалиться...Точка самоокупаемости пройдена. ...
Лучше все же на этом поставить жирную точку. Или надо убрать не только режиссера, но и Пенелопу Крус и всех бессмысленных второстепенных персонажей

Cheyenne (Новичок), постов: 26
7 июня 2011, 12:14
Аватарка пользователя Cheyenne
DeathMC писал(а) 7 июня 2011, 12:13
Вот и всё господа. Всех скептиков прошу отойти в сторону или вообще удалиться...Точка самоокупаемости пройдена. ...
С другим сюжетом и новыми идеями....

Cheyenne (Новичок), постов: 26
7 июня 2011, 12:13
Аватарка пользователя Cheyenne
Либо люди шли на сеансы, потому что хотели увидеть 4 часть, в надежде, что она будет лучше третьей. Либо им действительно понравилось, что некоторые и по два раза ходили))))