px

Шайя ЛаБеф назвал "Трансформеров 3" лучшей частью франшизы

10.06.2011 12:48
Шайя ЛаБеф назвал Трансформеров 3 лучшей частью франшизы

Джеймс Кэмерон согласен, что Майкл Бэй снял лучший 3D-фильм со времен "Аватара"

Шайя ЛаБеф в интервью ресурсу MTV заявил, что съемки в третьей части "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" без сомнения будут его последним вкладом во франшизу.

"Однозначно, я не буду участвовать в следующем фильме. И не думаю, что Майкл будет. Это все еще очень успешный проект, особенно, принимая во внимание третью часть. Поэтому студия, естественно, захочет развивать эту франшизу и дальше с кем-нибудь еще".

На вопрос, не будет ли ему странно наблюдать, как кто-то другой начнет "отрываться" с Оптимусом Праймом и Бамблби, актер ответил: "Да, будет. Ведь я был в ответе за все. И мне это нравилось. Конечно, я пойду на премьеру, но буду чувствовать, что что-то уходит от меня. Ведь это было моим, понимаете, только моим".

Решит ли ЛаБеф присоединиться к следующему возможному проекту, еще не известно, зато понятно другое – с Майклом Бэйем они сработались на славу.

"Темная сторона Луны" - лучший фильм, который мы сняли, говорю вам со всей ответственностью. Я не шучу. Ребята, я чертовски честный пацан. Я все время искал проблемы на свою голову, но это наше лучшее творение. Наш лучший фильм".

ЛаБеф объяснил, что отличительной чертой нового фильма является экшен в совокупности с технологиями 3D.

"В этой части грамотнее всего выбрано место действия в географическом плане. В "Мести падших" было не понятно, кто с кем сражается и где, потому что был слишком большой масштаб действий. Что касается 3D, то Бэй снял все так, как не снимал прежде никто. Джеймс Кэмерон видел фильм и сказал, что со времен "Аватара" это лучший стереоскопический фильм. И конечно, здесь у нас самая интересная история, отличная команда из Джона Малковича, Фрэнсис МакДорманд, Кена Жонга. Все, что было хорошего в первом фильме, мы улучшили в третьем".

Напоминаем, что "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" выйдут в мировой прокат 26 июня 2011 года.

Источник новости: MTV News


Всего комментариев: 111
Lucky (Зритель), постов: 180
11 июня 2011, 20:38
Аватарка пользователя Lucky
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 11 июня 2011, 13:57
Мало секса...?
мало в сантиметрах ..

West_Station (Зритель), постов: 601
11 июня 2011, 19:30
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 11 июня 2011, 18:34
Между прочим героев разрабатывать будет команда WETA Workshop.
паравоз забавный=))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
11 июня 2011, 19:24
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 11 июня 2011, 19:20
Хронометраж "Трансформеров 3" 142 минуты,а это 2 часа 30 минут наслаждения!
минус титры. итого 2 часа 15 минут XDD

THX (Критик), постов: 13980
11 июня 2011, 19:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хронометраж "Трансформеров 3" 142 минуты,а это 2 часа 30 минут наслаждения!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
11 июня 2011, 19:17
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 11 июня 2011, 19:10
Это же для детей.
Я и ребёнком видело это.
*голосом Омар Василича* Трагедия! Трагедия!


THX (Критик), постов: 13980
11 июня 2011, 19:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 11 июня 2011, 18:44
Да по мне хоть сам Борода!
Ты же видел этот бред!
Это же для детей.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
11 июня 2011, 18:44
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 11 июня 2011, 18:34
Между прочим героев разрабатывать будет команда WETA Workshop.
Да по мне хоть сам Борода!
Ты же видел этот бред!

THX (Критик), постов: 13980
11 июня 2011, 18:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 11 июня 2011, 18:27
*хлопнулась со стула*
Между прочим героев разрабатывать будет команда WETA Workshop.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
11 июня 2011, 18:27
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 11 июня 2011, 18:24
Что-то типа тизера к "Паровозику Томасу" ,который скоро снимет режиссер "9", и почему-то эту новость на ...
*хлопнулась со стула*

THX (Критик), постов: 13980
11 июня 2011, 18:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 11 июня 2011, 18:21
Ой! Что это у тебя на аватаре? О_о
Что-то типа тизера к "Паровозику Томасу" ,который скоро снимет режиссер "9", и почему-то эту новость на киноньюс увы опять не сочли нужным нам сообщить(