px

Стивен Спилберг выгнал Меган Фокс из "Трансформеров 3"

20.06.2011 08:24
Стивен Спилберг выгнал Меган Фокс из Трансформеров 3

Стали известны истинные причины ухода актрисы из проекта Майкла Бэя

Меган Фокс покинула фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" не по собственной воле, как сама утверждала, и не по воле режиссера. Как сообщает австралийский новостной ресурс News, инициатором ее увольнения был продюсер проекта Стивен Спилберг. Об этом рассказал на одной из пресс-конференций, предваряющих премьеру "Трансформеров 3" сам Майкл Бэй.

По словам режиссера, он всегда смотрел сквозь пальцы на выходки своей подопечной и даже защищал ее от нападок прессы. Такую же позицию занимал и Спилберг. Но один из комментариев Фокс переполнил чашу терпения продюсера.

"Вы помните эту историю с Гитлером. Услышав это, Стивен сказал мне: "Выгони ее немедленно", - признался Бэй. Напомним, что речь идет об одном из интервью Фокс, в котором она сравнила Майкла Бэя с главой третьего рейха.

После ухода актриса пыталась убедить зрителей и СМИ в том, что Майкл Бэй потребовал от нее набрать вес и добиться нужного ему загара. Она, дескать, посчитала это неприемлемым и покинула "Трансформеров 3" для участия в других проектах.

Источник новости: News


Всего комментариев: 93
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
20 июня 2011, 15:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 20 июня 2011, 15:28
это выражение бабушки в исполнении ААА Реввы))))
Какое такое выражение? Меган не раз молола всякую чушь.

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 15:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 20 июня 2011, 15:24
Почему? Да минус фильму что поменяли главную герлу фильма (тем более на не очень удачный вариант), но Фокс не маленькая ...
это выражение бабушки в исполнении ААА Реввы))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
20 июня 2011, 15:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 20 июня 2011, 15:16
fuck you steven spliberg
Почему? Да минус фильму что поменяли главную герлу фильма (тем более на не очень удачный вариант), но Фокс не маленькая девочка которая не понимает понятия приличия. В конечном этоге пострадала она а не фильм, и стоило ради этого выпендриваться?

Jay (Киноман), постов: 7609
20 июня 2011, 15:16
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kanaff писал(а) 20 июня 2011, 15:13
Сколько можно эту новость теребить?В этом фильме актеры мало важны.Не Оптимус же ушел из проекта))
знал бы Спилберг что трансформеры ващще думают о людях, закрыл бы проект)))))

darkwhite (Критик), постов: 31332
20 июня 2011, 15:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
fuck you steven spliberg


Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 июня 2011, 15:13
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Сколько можно эту новость теребить?В этом фильме актеры мало важны.Не Оптимус же ушел из проекта))

batboy80 (Зритель), постов: 120
20 июня 2011, 14:59
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
Jay писал(а) 20 июня 2011, 13:55
правильно, выгнать с кинобиза всех шутников, дебоширов, пьяниц и шовинистов, оставить только молчащих актеров- ...
...похоже такая политикесса у них...(

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июня 2011, 14:51
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Bandidas писал(а) 20 июня 2011, 14:46
Ой, боюсь-боюсь)))
=)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июня 2011, 14:46
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
West_Station писал(а) 20 июня 2011, 14:43
Шутить изволите=))) Щас Стивен и вас "накажет"=)))
Ой, боюсь-боюсь)))

West_Station (Зритель), постов: 601
20 июня 2011, 14:43
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Bandidas писал(а) 20 июня 2011, 14:41
Путиным его назвала???
Шутить изволите=))) Щас Стивен и вас "накажет"=)))