Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Боб Хоскинс превратится в гнома

Боб Хоскинс превратится в гнома

Популярный британский актер Боб Хоскинс примет участие в фильме "Белоснежка и егерь", который станет очередной вариацией на тему известной сказки братьев Гримм. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Хоскинсу досталась роль гнома по имени Константин.

Ранее было объявлено, что главного гнома - Цезаря сыграет Йен МакШейн, которого зрители, наверняка, запомнили в фильме "Пираты Карибского моря 4". Образы маленьких друзей Белоснежки будут созданы при помощи технологий захвата и обработки изображения.

Напомним, что в фильме "Белоснежка и охотник" главные роли сыграют Крис Хемсворт, Кристен Стюарт и Шарлиз Терон.

Картина должна выйти в прокат 1 июня 2012 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
22.06.2011 10:46
Предлагаем почитать также:
Представлен первый кадр из сериала "Супергерл"
Дизайн костюма создан лауреаткой премии "Оскар"
У фильма "Охотник" появился новый режиссер
Эксперт по спецэффектам снимет продолжение "Белоснежки и охотника"



Всего комментариев: 6
anika (Зритель), постов: 933
22 июня 2011, 20:37
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Такой актер и в таком фильме

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
22 июня 2011, 16:13
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько там вообще будет гномов, чтобы знать, сколько будет таких вот "новостей"?

AleX (Критик), постов: 3430
22 июня 2011, 12:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 22 июня 2011, 11:30
Для кого снимают этот фильм вообще?=)
Вообще то сказки братьев Грим детскими можно назвать с большой натяжкой) Так что тем кому интересен фэнтази этот фильм и будет интересен. Я его посмотрю из за Шарлиз Терон)))

West_Station (Зритель), постов: 601
22 июня 2011, 12:21
Аватарка пользователя West_Station
Больше 7 лет на сайте
7
den_wushu писал(а) 22 июня 2011, 11:46
Для всех девчонок,которые обожают смотреть фильмы про любовь!!=))А парням придется высидеть полтора часа в кинотеатре!Это плата за наших Трансформеров,Терминаторов, Чужих и т.д.!!=))
Ахах=) Это верно=)

Den_wushu (Критик), постов: 4120
22 июня 2011, 11:46
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
West_Station писал(а) 22 июня 2011, 11:30
Для кого снимают этот фильм вообще?=)
Для всех девчонок,которые обожают смотреть фильмы про любовь!!=))А парням придется высидеть полтора часа в кинотеатре!Это плата за наших Трансформеров,Терминаторов, Чужих и т.д.!!=))

West_Station (Зритель), постов: 601
22 июня 2011, 11:30
Аватарка пользователя West_Station
Больше 7 лет на сайте
7
Для кого снимают этот фильм вообще?=)