Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунЭльзаЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Боб Хоскинс превратится в гнома

Боб Хоскинс превратится в гнома

Популярный британский актер Боб Хоскинс примет участие в фильме "Белоснежка и егерь", который станет очередной вариацией на тему известной сказки братьев Гримм. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Хоскинсу досталась роль гнома по имени Константин.

Ранее было объявлено, что главного гнома - Цезаря сыграет Йен МакШейн, которого зрители, наверняка, запомнили в фильме "Пираты Карибского моря 4". Образы маленьких друзей Белоснежки будут созданы при помощи технологий захвата и обработки изображения.

Напомним, что в фильме "Белоснежка и охотник" главные роли сыграют Крис Хемсворт, Кристен Стюарт и Шарлиз Терон.

Картина должна выйти в прокат 1 июня 2012 года.

Источник: The Hollywood Reporter
22.06.2011 10:46
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 6
anika (Зритель), постов: 933
22 июня 2011, 20:37
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Такой актер и в таком фильме

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
22 июня 2011, 16:13
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько там вообще будет гномов, чтобы знать, сколько будет таких вот "новостей"?

AleX (Критик), постов: 4048
22 июня 2011, 12:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 22 июня 2011, 11:30
Для кого снимают этот фильм вообще?=)
Вообще то сказки братьев Грим детскими можно назвать с большой натяжкой) Так что тем кому интересен фэнтази этот фильм и будет интересен. Я его посмотрю из за Шарлиз Терон)))

West_Station (Зритель), постов: 601
22 июня 2011, 12:21
Аватарка пользователя West_Station
Больше 8 лет на сайте
8
den_wushu писал(а) 22 июня 2011, 11:46
Для всех девчонок,которые обожают смотреть фильмы про любовь!!=))А парням придется высидеть полтора часа в кинотеатре!Это плата за наших Трансформеров,Терминаторов, Чужих и т.д.!!=))
Ахах=) Это верно=)

Den_wushu (Критик), постов: 4293
22 июня 2011, 11:46
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
West_Station писал(а) 22 июня 2011, 11:30
Для кого снимают этот фильм вообще?=)
Для всех девчонок,которые обожают смотреть фильмы про любовь!!=))А парням придется высидеть полтора часа в кинотеатре!Это плата за наших Трансформеров,Терминаторов, Чужих и т.д.!!=))

West_Station (Зритель), постов: 601
22 июня 2011, 11:30
Аватарка пользователя West_Station
Больше 8 лет на сайте
8
Для кого снимают этот фильм вообще?=)