px

Скарлетт Йоханссон получит звезду на Аллее Славы

22.06.2011 10:59
Скарлетт Йоханссон получит звезду на Аллее Славы

Названы актеры, чьи имена будут увековечены на голливудской мостовой

Голливудский комитет по торговле, отвечающий за распределение мест на знаменитой Аллее Славы в северо-западной части Лос-Анджелеса, представил список актеров, которые будут удостоены персональной звезды в 2012 году.

Среди удостоившихся этой чести оказались Скарлетт Йоханссон, Вин Дизель, Кейт Уинслет, Джон Лассетер, Дженнифер Энистон. Даты проведения торжественных церемоний закладки именных звезд будут сообщены дополнительно.

Напомним, что первые звезды на Аллее Славы были заложены в конце 50-х годов прошлого века, а официально 2,5-километровый променад был открыт в ноябре 60-го. Сегодня голливудская Аллея Славы является одной из главных местных достопримечательностей, ежегодно ее посещают миллионы туристов.

Источник новости: WalkOfFame


Всего комментариев: 26
Киноfan (Критик), постов: 4129
22 июня 2011, 19:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Теперь: "Трудности перевода", "Любовная лихорадка", "Матч Поинт" (тоже чувствется рука мастера, Вуди Аллена), "Остров" (фантастический боевик), "Престиж"! Можно перечислять бесконечно!
Просто нужно сначала изучить фильмографию актера, в данном случае актриссы, а потом уже судить достойна она награды или нет!
______________________________ _______________________
P.S. Гарантирую, что после просмотра перечисленных мною фильмов, поймешь, что она the best!

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
22 июня 2011, 19:48
Аватарка пользователя Andrew
Anas_Tac писал(а) 22 июня 2011, 19:45
да, но они не являются крупно масштабными... А Вин? посмотрите в сколька он крупно масштабных фильмах снялся?
ии, ...
Это "Железный человек 2" не крупномасштабный?:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 июня 2011, 19:45
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Киноfan писал(а) 22 июня 2011, 19:24
Лично мое знакомство со Скарлетт Йоханссон началось еще после просмотра "Один дома 3" (1997), где она играла ...
да, но они не являются крупно масштабными... А Вин? посмотрите в сколька он крупно масштабных фильмах снялся?
ии, давать звезду, только ради того что она сыграла великолепно в одной роли?
просто, я хочу сказать, что раньше звёзды так не раздавались..

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 июня 2011, 19:24
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 22 июня 2011, 18:16
Если Выбирать между Дизелем и Скарлетт, я свой голос отдам Дизелю. Скарлетт я знаю только в 3 фильмах (лично запомнившееся ...
Лично мое знакомство со Скарлетт Йоханссон началось еще после просмотра "Один дома 3" (1997), где она играла старшую сестру "наследника" Кевина МакКаллистера.
Но реально взрослую игру Скарлетт, я увидел когда посмотрел "Девушка с жемчужной сережкой" (2003), где она играла с Колином Фертом и Томом Уилкинсоном (с последним она играла и в "Хорошая женщина"). Только по одной этой роли ей положена звезда на Аллее Славы! Теперь, кстати, очень советую ту самую "Хорошую женщину" (2004) - мне очень понравилось. И тебе думаю тоже понравится!
Отдельной темы заслуживает Вуди Аллен. (Сенсационная новость: Вуди Аллен собирается удочерить Скарлетт Йоханссон - шутка из м/с "Симпсоны") Наверное, это и не шутка, так как Вуди действительно вполную силу делает из Скарли свое протеже! И у него это получается на 5 баллов, чего только стоит "Сенсация". Этот комедийный детектив с элеметами фэнтэзи, я смотрел более 10 раз, и мне не надоедат ни капли! (Всем фанаткам, партнер Скарли, сам Хью Джекман!)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 июня 2011, 18:18
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 22 июня 2011, 18:16
Если Выбирать между Дизелем и Скарлетт, я свой голос отдам Дизелю. Скарлетт я знаю только в 3 фильмах (лично запомнившееся ...
Иии, я очень рада за то, что их звёзды будут находить на аллее звёзд:)


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
22 июня 2011, 18:16
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Если Выбирать между Дизелем и Скарлетт, я свой голос отдам Дизелю. Скарлетт я знаю только в 3 фильмах (лично запомнившееся мне), это Ещё одна из рода Болейн, Вики Кристина Барсел и Жел Чел 2 из которых первых 2 фильма посмотрела после того как посмотрела жел человека 2.
А Вин, посмотрите в каких крупно масштабных проектах он играл!!
конечно между ними разница в 17 лет.
Но мне кажется, звёзды сейчас дают кому не попадая.
Понятно дело, что рано или поздно у тех звёзд у кот сейчас нету звёзд, они появятся.
Сыграй Лохан в пару крупно масштабных проектах и она её получит...

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 июня 2011, 16:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 22 июня 2011, 16:25
Как я понял, "звезду" дают людям, к-ые в кинематографе от 15-20 лет минимум, но для Скарлет и Вина это слишком ...
Так все правильно, они уже более 15 лет в кинематографе:)
P.S. Дизель вообще уже 20-ник!
Вин сам не понимаю чем удостоился такой чести... хотя 5 "Форсажей" дали о себе знать. А вот про Скарлетт вопросов нет - она умничка, с прекрасными ролями. Не каждый в ее возрасте играл столько серьезных ролей... да и вообще!

Cineman 4 (Новичок), постов: 45
22 июня 2011, 16:29
Аватарка пользователя Cineman 4
Это правильно, что Вину Дизелю тоже звезду установят. Он всё же много чего хорошего для кино сделал. Тут и Форсаж и Чёрная Дыра (Хроники Риддика) и Вавилон н.э.(этот фильм просто недооценили).

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
22 июня 2011, 16:25
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Как я понял, "звезду" дают людям, к-ые в кинематографе от 15-20 лет минимум, но для Скарлет и Вина это слишком рано... Не успели еще они как следует закрепиться в умах поколений: а то одни будут их знать, а другие нет...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 июня 2011, 15:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот я не могу понять к примеру Деннис Хоппер свою звезду получил только в 74 хотя его карьера с 1954 года, Скарлет в 26, карьера с 1994года, как так? И такие случаи не одиноки, такое впечатление что сейчас єту звезду как у нас звания в армии дают.
Нет, я не против Скарлетт но все таки.