Всего комментариев: 36
THX (Критик), постов: 13991
27 июня 2011, 2:54
Аватарка пользователя THX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 27 июня 2011, 2:49
Начинала она писать только для себя, это был своеобразны выход "за рамки" который позволил ей выжить в сложной ...
Ты чего не спишь.малышка?

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
27 июня 2011, 2:49
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Начинала она писать только для себя, это был своеобразны выход "за рамки" который позволил ей выжить в сложной ситуации, и идти дальше, даря людям свое творчество, а иначе, себя!

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
27 июня 2011, 2:47
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 25 июня 2011, 8:28
Я бы сказал по жёстче он всех поимела. Извините если я обижу своим коментов огромную армию продукции Дж.Роулинг. ...
Вы немножко не понимаете смысл предназначения ее книг... Изначально этот мир придумывался толко для нее самой, она жила в нем, вдхновлялась. Для нее это был выход из трудной ситуации, способ абстрогироваться от плохой действительности котоая окужала ... Книга писалась, не в самые ее лучшие времена, все это повлияло впоследствии... Про меня тоже можно сказать, что я холодная, пока не узнаешь меня до конца. Многое она держит в себе, потому что доверяет только себе...Те проблемы которые преследовали, оставляют свет. Но то что она придумала и написала, живет в ней, она во всем этом. Гарри у нее внутри, продолжает жить до сих пор...Это непрерывный творческий процесс, ее жизнь.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31107
25 июня 2011, 11:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 25 июня 2011, 8:28
Я бы сказал по жёстче он всех поимела. Извините если я обижу своим коментов огромную армию продукции Дж.Роулинг. ...
Со второй частью полностью согласен

AleX (Критик), постов: 7154
25 июня 2011, 8:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 25 июня 2011, 1:33
даа развела тетка всех на анаком...
Я бы сказал по жёстче он всех поимела. Извините если я обижу своим коментов огромную армию продукции Дж.Роулинг. Мне она очень не нравиться есть что такое в ней отталкивающие. Она же бывший учитель, ну так вспомните абсолютно в любой школе есть учитель как говорят от Бога, с ним легко он или она всегда на позитиве ,но этот позитив идет изнутри человек светится он искренне любит своё дело и тех кого учит. А есть которые приходят в школу просто как на работу они хорошие учителя ,но не более. Внешне они добродушны,но внутри ...Вот Роулин для меня именно такая.Холодная она какая то. Ну и как писатель для меня она весьма сомнительна. Пока она автор одной книги в семи или восьми частях. Возможно я изменю своё мнение когда она напишет что нибудь ещё, но сейчас она для меня чистой воды комерс и эта новость лишь укрепляет это мнение.


OII (Критик), постов: 1722
25 июня 2011, 1:33
Аватарка пользователя OII
Больше 12 лет на сайте
12
даа развела тетка всех на анаком...

Guest (Критик), постов: 3437
25 июня 2011, 0:38
Аватарка пользователя Guest
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
phoenixxx писал(а) 25 июня 2011, 0:23
А че не взглянешь? регся в контакте)))
"Из двух зол выбирай меньшее", так что уж лучше на Facebook.

Jay (Киноман), постов: 7614
25 июня 2011, 0:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 июня 2011, 0:30
неа...я тогда вообще от телефона не оторвусь!)))
правильно, нечего делать в том болоте

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
25 июня 2011, 0:34
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 июня 2011, 0:30
неа...я тогда вообще от телефона не оторвусь!)))
Эх, зх...(((

HuntGod (Критик), постов: 54793
25 июня 2011, 0:30
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 25 июня 2011, 0:23
А че не взглянешь? регся в контакте)))
неа...я тогда вообще от телефона не оторвусь!)))