Стив Мартин сделал предложение Алеку Болдуину

27.06.2011 10:45
Стив Мартин сделал предложение Алеку Болдуину

Знаменитый актер предложил своему партнеру по церемонии "Оскар" вступить в законный брак

Голливудские знаменитости продолжают высказывать свою поддержку решению Сената штата Нью-Йорк, узаконившего однополые браки. Так, Стив Мартин с помощью блога в Twitter сделал официальное предложение руки и сердца Алеку Болдуину, с которым он вместе вел одну из церемоний "Оскар".

"Алек, наконец-то мы сможем с тобой пожениться", - написал Мартин. На что сам Болдуин ответил: "Я согласен. Но если ты вновь будешь бренчать на своем долбанном банджо...". Что будет в этом случае, актер не уточнил. Естественно, этот диалог был не более, чем шуткой.

Напомним, что другие звезды, не скрывающие своей нетрадиционной ориентации, отреагировали на решение властей штата с большим воодушевлением.

Так, популярный актер и шоумен Нил Патрик Харрис заявил о готовности вступить в брак со своим давним возлюбленным, с котором он воспитывает двух близнецов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 57
Fanat27 (Зритель), постов: 635
27 июня 2011, 19:34
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 15 лет на сайте
15
насчет однополых браков ничего не имею, но вот, то что им разрешают воспитывать детей-это глупость...

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
27 июня 2011, 18:59
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Beljar писал(а) 27 июня 2011, 17:42
Моё мнение - нужно под корень уничтожить всех гомосексуалистов, дабы они не портили мозги подрастающему поколению:) ...
Зачем уничтожать?! Просто перестать обращать внимание, постить *новости* о них, быстро надоест, сами бросят гамасятину)

Beljar (Новичок), постов: 14
27 июня 2011, 17:42
Аватарка пользователя Beljar
Больше 14 лет на сайте
14
Моё мнение - нужно под корень уничтожить всех гомосексуалистов, дабы они не портили мозги подрастающему поколению:) Иначе скоро во всём мире традиционные браки будут считать извращением, а голубячьи браки - нормой вещей))

Ramzes (Зритель), постов: 73
27 июня 2011, 16:51
Аватарка пользователя Ramzes
Ramzes писал(а) 27 июня 2011, 16:50
Люди икс не люблю а вот Властелина шедевр фэнтези!даже несмотря на то что там Иэн Маккелен(гомосек)играет фильм ...
черт опечатка!властелин

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32041
27 июня 2011, 16:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 27 июня 2011, 16:44
С намеком на то что там одну из главных ролей играл ней?
Вернее гей? Смотрели.


Ramzes (Зритель), постов: 73
27 июня 2011, 16:50
Аватарка пользователя Ramzes
Guest писал(а) 27 июня 2011, 16:37
Мне вот интересно, дражайшие наши гомофобы, вы "Властелин колец" или трилогию "Люди икс" смотрели?
Люди икс не люблю а вот Властелина шедевр фэнтези!даже несмотря на то что там Иэн Маккелен(гомосек)играет фильм очень понравился!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32041
27 июня 2011, 16:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 27 июня 2011, 16:37
Мне вот интересно, дражайшие наши гомофобы, вы "Властелин колец" или трилогию "Люди икс" смотрели?
С намеком на то что там одну из главных ролей играл ней?

Guest (Критик), постов: 3426
27 июня 2011, 16:37
Аватарка пользователя Guest
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне вот интересно, дражайшие наши гомофобы, вы "Властелин колец" или трилогию "Люди икс" смотрели?

UdaR (Зритель), постов: 313
27 июня 2011, 16:32
Аватарка пользователя UdaR
Больше 14 лет на сайте
14
И не попахивает, а прет гомосятиной из всех актерских щелей

Ramzes (Зритель), постов: 73
27 июня 2011, 16:14
Аватарка пользователя Ramzes
черт а я думал и эти актеры стали гомосеками!