px

Харрисон Форд назвал Шайю ЛаБефа "проклятым идиотом"

30.06.2011 11:25
Харрисон Форд назвал Шайю ЛаБефа проклятым идиотом

Актер полагает, что его молодой коллега не имеет права критиковать фильмы, в которых играл

Харрисон Форд дал крайне нелицеприятную характеристику своему партнеру по фильму "Индиана Джонс и королевство Хрустального черепа" Шайе ЛаБефу. Возмущение Форда вызвала разгромная критика, которой молодой актер подверг саму картину и работу ее создателя Стивена Спилберга.

"Я думаю, что он просто проклятый идиот. Я считаю, что моя обязанность как актера всеми силами поддерживать фильм, в котором я снимался, а не строить из себя черт знает что", - сказал Форд в интервью изданию Details.

Напомним, что ЛаБеф ранее говорил, что во время работы над фильмом он чувствовал себя "кривляющейся обезьяной" и обвинил в этом сценаристов и самого Спилберга, признав, правда, что и сам не смог вдохнуть жизнь в своего персонажа.

Отметим также, что ЛаБеф нелестно отзывался о многих проектах, в которых участвовал. В том числе и о "Трансформерах 2".

Несмотря на всю критику, "Индиана Джонс 4" заработал в мировом прокате более 780 миллионов долларов.

Источник новости: NME


Всего комментариев: 44
Mia (Критик), постов: 1928
30 июня 2011, 14:25
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 30 июня 2011, 14:20
Смотря еще как, кого и за что
Выступай в открытую в процессе съемок. А то тебя взяли в проект, сняли, сделали типа звездой... Ты получил "зарплату", а потом давай всех хаить направо и налево. Мол все идиоты - один я д`Артаньян.

Jay (Киноман), постов: 7609
30 июня 2011, 14:22
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛаБефу незачет

THX (Критик), постов: 13980
30 июня 2011, 14:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 30 июня 2011, 14:04
И почти все благодаря Стивену.
Да,и что теперь молчать в тряпочку? Инди 4 такое Г,что при всей моей любви и уважении к Бороде.я согласен с Шайей

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 июня 2011, 14:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 30 июня 2011, 14:16
В каком бы возрасте и с каким бы послужным списком не был актер, критиковать фильм, в котором ты снимался, а уж тем ...
Смотря еще как, кого и за что

Mia (Критик), постов: 1928
30 июня 2011, 14:16
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В каком бы возрасте и с каким бы послужным списком не был актер, критиковать фильм, в котором ты снимался, а уж тем более людей, которые работали с тобой, считаю верхом подлости.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 июня 2011, 14:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 30 июня 2011, 13:52
Давно дорос.посмотри на его послужной список.
И почти все благодаря Стивену.

THX (Критик), постов: 13980
30 июня 2011, 13:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 30 июня 2011, 13:48
Паренек плюет в сторону того благодаря кому он в кино...
А Форд если и говорит так же то я думаю он себе может это ...
Давно дорос.посмотри на его послужной список.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 июня 2011, 13:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Паренек плюет в сторону того благодаря кому он в кино...
А Форд если и говорит так же то я думаю он себе может это позволить, а вот паренек еще не дорос до такого положения.

Deadpool047 (Новичок), постов: 36
30 июня 2011, 13:43
Аватарка пользователя Deadpool047
Больше 13 лет на сайте
13
Похоже в жизни Харрисон Форд такой же напыщенный мудак как и в "Добром утре")

THX (Критик), постов: 13980
30 июня 2011, 13:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛаБеф несомненно может уже диктовать свои условия.за ним будущее если не сопьется...
Форд тоже не раз язвил по поводу своих фильмов