px

Джоан Роулинг не исключила продолжения "Гарри Поттера"

10.07.2011 10:00
Джоан Роулинг не исключила продолжения Гарри Поттера

Писательница призналась, что всегда готова еще раз "поиграть со своим ребенком"

История Гарри Поттера и его друзей может быть продолжена, если Джоан Роулинг сочтет это достаточно интересным. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое неожиданное признание сделала писательница на премьере финальной части "поттерианы" в Лондоне.

"Это мой ребенок, и если я захочу вновь поиграть с ним, я это сделаю", - сказала Роулинг, отвечая на вопросы фанатов ее творчества.

Напомним, что ранее создательница волшебного мира Гарри Поттера представила интернет-проект под названием "Еще Поттер". Она утверждает, что он предоставит всем поклонникам возможность совместного и интерактивного "прочтения ее книг", а также создаст среду для творчества на основе "поттерианы".

Ранее исполнитель главной роли Дэниел Рэдклифф не раз заявлял, что окончательно распрощался с прославившим его персонажем и не намерен возвращаться к этому образу в дальнейшем.

В России фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" выходит в прокат 13 июля 2011 года, на два дня раньше, чем в Северной Америке.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 70
Ramzes (Зритель), постов: 73
10 июля 2011, 15:36
Аватарка пользователя Ramzes
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 15:34
А потому что он самый классный персонаж! И пусть что хочет делает - хоть двойника - но чтобы он был жив! =)
лучше бы всю книгу про него а этого очкастого фапера фтопку

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 15:34
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 10 июля 2011, 15:17
Зачем воскрешать Блэка?
А потому что он самый классный персонаж! И пусть что хочет делает - хоть двойника - но чтобы он был жив! =)

Guest (Критик), постов: 3426
10 июля 2011, 15:17
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноfan писал(а) 10 июля 2011, 12:13
Который раз уже Роулинг заявляет о продолжении? :) Давно уже ясно, что выйдет 8-ая книга. И вряд ли Дэниэл откажет ...
Зачем воскрешать Блэка?

Ramzes (Зритель), постов: 73
10 июля 2011, 15:12
Аватарка пользователя Ramzes
UdaR писал(а) 10 июля 2011, 15:11
А меня достала уже Бондиана, ок?
меня тоже она достала!

UdaR (Зритель), постов: 313
10 июля 2011, 15:11
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
А меня достала уже Бондиана, ок?


///Jake/// (Критик), постов: 1778
10 июля 2011, 15:09
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет,лучше не надо,и так достаточно)

Ramzes (Зритель), постов: 73
10 июля 2011, 15:08
Аватарка пользователя Ramzes
48 FPS писал(а) 10 июля 2011, 14:38
Коммерция...
еще какая!

48 FPS (Зритель), постов: 881
10 июля 2011, 14:38
Аватарка пользователя 48 FPS
Коммерция...

Ramzes (Зритель), постов: 73
10 июля 2011, 14:21
Аватарка пользователя Ramzes
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 14:19
И пожизненный контракт у актёров!
не зачем пожизненный!)продолжение просто история про детей,детей детей итд)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 14:19
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ramzes писал(а) 10 июля 2011, 14:18
даешь 10 частей гарри поттера и 15 частей сумерек!!!
И пожизненный контракт у актёров!