px

Шайя ЛаБеф признался в избиении Тома Харди

10.07.2011 11:01
Шайя ЛаБеф признался в избиении Тома Харди

По версии актера, он научил своего коллегу по фильму хорошим манерам

Звезда фильмов о трансформерах Шайя ЛаБеф, никогда не отличавшийся примерным поведением, повздорил на съемочной площадке картины "Самый пьяный округ в мире" со своим коллегой Томом Харди и сильно избил его. Об этом сам ЛаБеф рассказал в интервью журналу Details.

По словам актера, его раздражали шутки Харди, и однажды обычная словесная перепалка переросла в потасовку, из которой ЛаБеф вышел победителем. "Он больше не смел позволять себе грубые выпады в мой адрес", - сказал Ла Беф.

Он также добавил, что ненавидит Харди и другого своего партнера по фильму Джейсона Кларка за их почти маниакальную страсть к дорогим автомобилям.

"У меня сейчас достаточно денег, чтобы прожить 25 жизней. Не могу даже представить способ, как их потратить. Меня не интересует вся эта фигня, которую можно приобрести за такие деньги. Если бы Кларк сейчас появился на своем Ferrary, то, поверьте, я бы не подумал, что он очень крутой чувак. Я бы подумал: "Ну, что за клоун", - добавил ЛаБеф.

Напомним, что фильм "Самый пьяный округ в мире" выходит в прокат в 2012 году.

Источник новости: Details


Всего комментариев: 85
Autobot (Новичок), постов: 7
10 июля 2011, 23:40
Аватарка пользователя Autobot
нуу Шайа ты правильно сделал . терпение лопнулось наверно

Olga (Критик), постов: 3720
10 июля 2011, 23:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну как бы считаю, что каждый сам решает на что ему тратить свои деньги, кто-то считает машины пустой тратой денег, кто-то что-то другое мы все разные и что каждому бить лицо? Если над ним прикалывались и много я ещё пойму не выдержал и постоял за себя словесно не смог так помогли кулаки, но если просто из-за того, что раздражает личность другого человека, то это глупо.......

AlexMac (Зритель), постов: 50
10 июля 2011, 20:58
Аватарка пользователя AlexMac
То словесные выходки, то драка в баре, теперь уже избиение актёра) Мне нравится этот парень, но с такими темпами, через несколько лет повторит судьбу Мэла Гибсона)

Snake_SNk (Новичок), постов: 38
10 июля 2011, 20:06
Аватарка пользователя Snake_SNk
Красавчек.Рад што хоть ктото еще в Голливуде не щитает себя золотым.

трансформер (Киноман), постов: 665
10 июля 2011, 19:46
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну Шая даёт уф! Я одно непойму если люди понтуются какого х.. надо лезть на других все на месте лаБафа поступили так же, Ща молодец1111


annette (Зритель), постов: 122
10 июля 2011, 19:15
Аватарка пользователя annette
Настоящий сопляк!

Efim (Новичок), постов: 32
10 июля 2011, 18:45
Аватарка пользователя Efim
Bandidas писал(а) 10 июля 2011, 18:31
Ну вот, ещё один...
Я не еще один, я единственный

Bandidas (Киноман), постов: 1837
10 июля 2011, 18:31
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Efim писал(а) 10 июля 2011, 18:29
А он оказывается мужик!
Ну вот, ещё один...

Efim (Новичок), постов: 32
10 июля 2011, 18:29
Аватарка пользователя Efim
А он оказывается мужик!

Deadpool047 (Новичок), постов: 36
10 июля 2011, 17:53
Аватарка пользователя Deadpool047
Больше 13 лет на сайте
13
оригинальный пиар фильма