px

Арнольд Шварценеггер воссоединится с сыном

11.07.2011 16:24
Арнольд Шварценеггер воссоединится с сыном

Бавший губернатор намерен встретиться со своим отпрыском уже свободным человеком

Арнольд Шварценеггер не намерен снимать с себя ответственность за судьбу своего незаконнорожденного сына. Как сообщает ресурс TMZ, бывший губернатор, находящийся на грани развода со своей супругой, продолжает общаться по телефону с матерью мальчика Милдред Баэной. Утверждается, что стороны обсуждают перспективу будущей встречи отца с сыном.

В свою очередь супруга Шварценеггера Мария Шрайвер приобрела дом, неподалеку от семейного гнезда в Брентвуде. Стоимость нового жилища бывшей первой леди оценивается в 10 миллионов долларов.

Напомним, что Шрайвер, подавшая недавно на развод, сможет претендовать на половину совместного имущества, общая стоимость которого превышает 400 миллионов долларов.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 46
Христофор Z (Зритель), постов: 88
11 июля 2011, 22:01
Аватарка пользователя Христофор Z
CSM-101 писал(а) 11 июля 2011, 21:32
Нормальным губернатором он был .
Всегда найдутся люди которым будет что то не нравится , вот и во время его губернаторства ...
эй,товарищ!почитайте внизу мои комментарии,а потом решите что и кому писать!

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 июля 2011, 21:53
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 11 июля 2011, 21:50
А фото из какого фильма "Последний киногерой",я угадал?:)
ясен пень! ))

Jay (Киноман), постов: 7609
11 июля 2011, 21:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 11 июля 2011, 21:32
Нормальным губернатором он был .
Всегда найдутся люди которым будет что то не нравится , вот и во время его губернаторства ...
единственное что помню, он запретил курить в тюрячках Калифорнии. А плохо это или хорошо, смотря с какой стороны посмотреть))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 июля 2011, 21:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
А фото из какого фильма "Последний киногерой",я угадал?:)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
11 июля 2011, 21:32
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Христофор Z писал(а) 11 июля 2011, 20:21
гм...губернатором
Нормальным губернатором он был .
Всегда найдутся люди которым будет что то не нравится , вот и во время его губернаторства были такие .
Всем не угодишь.
Обычно человек запоминает что то плохое , да во время его губернаторства были косяки спору нет.
У кого их нет?
Но никто так ничего и не вспоминает , чего он за время своего губернаторства сделал полезного , помнят только плохое а это не нормально.


ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 июля 2011, 21:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Fanat27 писал(а) 11 июля 2011, 20:29
ох уж эти стервозные и жадные американки) арнольд всего добился сам, а чего добилась она?
а из начальная любовь чувства к друг другу общие дети семья 25 лет в браке уже не в счёт?:)настоящий семьянин муж если он по настоящему желал построить семью вырости детей то он не будет на такую мелоч как деньги размениваться и они тоже если любили папочку а не его деньги то думаю договарятся и не оставят его в нищите!:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 июля 2011, 21:16
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Шварцу надо бы каким то проектом занятся но только ни "треминатором 5":)любым другим проектом но ни термиком,конечно же надо ему заняться каким то проектом что бы без дела ни сталкиваться с бывщей и не углублять скандал,его выход это только проекты проекты и проекты ну и конечно же своего "отпрыска" поднимать !А бывшая пусть покупает дом какой хочет, машину и всё что она хочет я думаю для неё ни жалко будет ему подарки делать ведь они же столько прожили вместе и дети общие есть ,если он любит то простит за дорогие покупки!!!:)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
11 июля 2011, 21:16
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fanat27 писал(а) 11 июля 2011, 20:29
ох уж эти стервозные и жадные американки) арнольд всего добился сам, а чего добилась она?
Вновь вспомнилось выступление Эдди Мерфи (Row) - "Половина!" - кто знает, тот пельмень))

Христофор Z (Зритель), постов: 88
11 июля 2011, 20:40
Аватарка пользователя Христофор Z
Ramzessy писал(а) 11 июля 2011, 20:39
ой=)
её богу))ничего срашного))

Ramzessy (Киноман), постов: 652
11 июля 2011, 20:39
Аватарка пользователя Ramzessy