px

Арнольд Шварценеггер воссоединится с сыном

11.07.2011 16:24
Арнольд Шварценеггер воссоединится с сыном

Бавший губернатор намерен встретиться со своим отпрыском уже свободным человеком

Арнольд Шварценеггер не намерен снимать с себя ответственность за судьбу своего незаконнорожденного сына. Как сообщает ресурс TMZ, бывший губернатор, находящийся на грани развода со своей супругой, продолжает общаться по телефону с матерью мальчика Милдред Баэной. Утверждается, что стороны обсуждают перспективу будущей встречи отца с сыном.

В свою очередь супруга Шварценеггера Мария Шрайвер приобрела дом, неподалеку от семейного гнезда в Брентвуде. Стоимость нового жилища бывшей первой леди оценивается в 10 миллионов долларов.

Напомним, что Шрайвер, подавшая недавно на развод, сможет претендовать на половину совместного имущества, общая стоимость которого превышает 400 миллионов долларов.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 46
трансформер (Киноман), постов: 665
11 июля 2011, 19:30
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
krиtиk писал(а) 11 июля 2011, 18:12
"Терминатор безголовый"???
он - классный актер, бодибилдир, мультимиллионер, политик... да и ващще великий ...
ты за языком следи дебил

krиtиk (Зритель), постов: 100
11 июля 2011, 18:12
Аватарка пользователя krиtиk
трансформер писал(а) 11 июля 2011, 17:07
УРАааа. Так ему и надо не надо было ходить на лево терминатор безголовый
"Терминатор безголовый"???
он - классный актер, бодибилдир, мультимиллионер, политик... да и ващще великий человек!
, а ты тупица рот не открывай!!!

Христофор Z (Зритель), постов: 88
11 июля 2011, 18:04
Аватарка пользователя Христофор Z
трансформер писал(а) 11 июля 2011, 17:07
УРАааа. Так ему и надо не надо было ходить на лево терминатор безголовый
да...ты настоящий трансформер

alexei_27 (Киноман), постов: 499
11 июля 2011, 17:15
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
трансформер писал(а) 11 июля 2011, 17:07
УРАааа. Так ему и надо не надо было ходить на лево терминатор безголовый
Женись, поживи хоть лет 10 в браке, потом злорадствуй. Умных развелось.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 июля 2011, 17:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
трансформер писал(а) 11 июля 2011, 17:07
УРАааа. Так ему и надо не надо было ходить на лево терминатор безголовый
Был бы безголовый не стал тем кем он стал.

трансформер (Киноман), постов: 665
11 июля 2011, 17:07
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
УРАааа. Так ему и надо не надо было ходить на лево терминатор безголовый