px

Гарри Поттер сокрушил Темного рыцаря

17.07.2011 19:33
Гарри Поттер сокрушил Темного рыцаря

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" продемонстрировал самый лучший старт в истории

Фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" сместил "Темного рыцаря" с первого места в рейтинге, фиксирующем кассовые сборы по итогам первых выходных в американском прокате. Новый рекорд, на который теперь предстоит равняться всем блокбастерам - 168,5 миллиона долларов.

Напомним, что достижение "Темного рыцаря", казавшееся к моменту старта картины фантастическим, было куда скромнее - 158 миллионов долларов.

Мировые сборы финальной части "поттерианы" станут известны чуть позже, но, вероятнее всего, они также будут огромными.

Таким образом, "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" смог побить все стартовые рекорды. Остается дождаться окончания проката картины, чтобы узнать, какое место в списке миллиардеров займет этот фильм.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 142
Стася (Киноман), постов: 6738
17 июля 2011, 20:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kanaff писал(а) 17 июля 2011, 20:16
К сожалению или счастью не читал.Говорю только про фильмы.Но мы тут как раз фильмы обсуждаем и тут полно есть к ...
Ну и зря! Эти фильмы без книги опустошены для зрителя наполовину))
Книги супер!

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июля 2011, 20:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 17 июля 2011, 20:16
Самые объективные и свежие новости у нас. По-моему, это очевидно:)
Ага, поэтому я поставила виджет на яндекс панеле, чтобы скорее на киноньюс приходить:)))

Всем пока)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 июля 2011, 20:16
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Стася писал(а) 17 июля 2011, 20:12
Книгу читали?
К сожалению или счастью не читал.Говорю только про фильмы.Но мы тут как раз фильмы обсуждаем и тут полно есть к чему придраться.

Andrew (Главный редактор), постов: 73217
17 июля 2011, 20:16
Аватарка пользователя Andrew
rakl писал(а) 17 июля 2011, 20:15
Отныне буду теперь перепроверять новости которые я нашел
Самые объективные и свежие новости у нас. По-моему, это очевидно:)

Rakl (Зритель), постов: 1229
17 июля 2011, 20:15
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 17 июля 2011, 20:12
И опять нет:) Ему как раз предложили снять фильм про Аль Капоне, и вероятнее всего, именно это и будет его следующий ...
Отныне буду теперь перепроверять новости которые я нашел


Стася (Киноман), постов: 6738
17 июля 2011, 20:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kanaff писал(а) 17 июля 2011, 20:06
Ну то что соберет миллиард мало кто сомневался.А вот лучше трансформеров - это дело вкуса!По мне, так там и там бредятина,но ...
Книгу читали?

Rakl (Зритель), постов: 1229
17 июля 2011, 20:12
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 17 июля 2011, 20:06
Никакой "саги Цицерон" нет и в помине:) "Цицерон" - это очень давний проект, посвященный Аль Капоне:) И ...
Хотя погодите? Я наверное просто не так понял. Ему как раз вот это и предложили.

Andrew (Главный редактор), постов: 73217
17 июля 2011, 20:12
Аватарка пользователя Andrew
rakl писал(а) 17 июля 2011, 20:09
Блин полную тупость сказал!
Ему предложили снять только противостояния
И опять нет:) Ему как раз предложили снять фильм про Аль Капоне, и вероятнее всего, именно это и будет его следующий проект. Мы писали об этом какое-то время назад

Rakl (Зритель), постов: 1229
17 июля 2011, 20:09
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 17 июля 2011, 20:06
Никакой "саги Цицерон" нет и в помине:) "Цицерон" - это очень давний проект, посвященный Аль Капоне:) И ...
Блин полную тупость сказал!
Ему предложили снять только противостояния

Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 июля 2011, 20:06
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Стася писал(а) 17 июля 2011, 20:04
Аеее...
Кто-то ещё сомневается, что ГП не соберёт миллиард?
Или Гарри Поттер лучше Трансформеров?!
Я никогда ...
Ну то что соберет миллиард мало кто сомневался.А вот лучше трансформеров - это дело вкуса!По мне, так там и там бредятина,но трансы берут экшеном!