px

Альбус Дамблдор признан лучшим волшебником

20.07.2011 15:21
Альбус Дамблдор признан лучшим волшебником

Наставник Гарри Поттера воглавил рейтинг волшебников издания Time

Наставник Гарри Поттера и руководитель Хогвартса Альбус Дамблдор возглавил рейтинг самых известных волшебников, составленный изданием Time. На втором месте оказался одержимый огнем Чародей Тим из фильма "Монти Пайтон и Священный Грааль" 1975 года выпуска. Третью строчку занял Гендальф из произведений Толкиена.

Четвертое место авторы рейтинга присудили Микки Маусу, который продемонстрировал свои способности в мультфильме "Фантазия" 1940 года. Замыкает первую пятерку Волшебник страны Оз из одноименного фильма 1939 года.

Напомним, что ранее Time составил аналогичный рейтинг злых магов. Его лидером стал властелин Мордора и создатель Кольца Всевластия Саурон.

Источник новости: Time


Всего комментариев: 72
Ramzessy (Киноман), постов: 652
20 июля 2011, 18:17
Аватарка пользователя Ramzessy
rakl писал(а) 20 июля 2011, 18:16
Вот мне интересно кто круче Гендальф или Дамблдор.
Ну мне кажется что Гендальф,хотя Дамб тоже неплох

Rakl (Зритель), постов: 1229
20 июля 2011, 18:16
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Вот мне интересно кто круче Гендальф или Дамблдор.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
20 июля 2011, 18:15
Аватарка пользователя Ramzessy
Art Anshang писал(а) 20 июля 2011, 18:14
Вы что, какие 34 века? Читайте внимательней.
опечятка! я написал 3(знак препинания) 4

Art Anshang (Зритель), постов: 266
20 июля 2011, 18:14
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Ramzessy писал(а) 20 июля 2011, 18:08
вы что какие 34 века?ВК был написан в прошлом веке!
Вы что, какие 34 века? Читайте внимательней.

Ramzessy (Киноман), постов: 652
20 июля 2011, 18:09
Аватарка пользователя Ramzessy
Ramzessy писал(а) 20 июля 2011, 18:08
вы что какие 34 века?ВК был написан в прошлом веке!
всмысле 34


Adaon (Новичок), постов: 6
20 июля 2011, 18:09
Аватарка пользователя Adaon
andrew писал(а) 20 июля 2011, 18:02
Скорее даже, самых популярных. Правда там полно и очень старых персонажей, вроде Микки Мауса и Волшебника страны ...
Еще точнее — "самых любимых" (Beloved).

Ramzessy (Киноман), постов: 652
20 июля 2011, 18:08
Аватарка пользователя Ramzessy
Art Anshang писал(а) 20 июля 2011, 17:31
Гэндальф известен миру уже 3/4 века, а его кинули на третье место. Безобразие.
вы что какие 34 века?ВК был написан в прошлом веке!

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 июля 2011, 18:02
Аватарка пользователя Andrew
48 FPS писал(а) 20 июля 2011, 17:47
Но тут-то выбирали из: "самых известных волшебников", а в новости про Саурона ничего о "известности" не ...
Скорее даже, самых популярных. Правда там полно и очень старых персонажей, вроде Микки Мауса и Волшебника страны Оз

48 FPS (Зритель), постов: 881
20 июля 2011, 17:47
Аватарка пользователя 48 FPS
Adaon писал(а) 20 июля 2011, 17:27
Волан-де-Морту это почему-то, не очень-то помогло...
Но тут-то выбирали из: "самых известных волшебников", а в новости про Саурона ничего о "известности" не оговаривается! Значит можно сделать вывод, что это из-за недавно вышедшего фильма о "Гарри Поттере".

Jenika (Зритель), постов: 100
20 июля 2011, 17:38
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 20 июля 2011, 17:04
А что за план такой он разработал?
Саурон, как мы знаем, был врагом Гэндальфа №1, и тот всегда ему противостоял. Во время своих путешествий Гэндальф начал докумекивать, что Саурон хочет вернуться и копит для этого силы. А на севере как раз Смог посиживал на куче золота. И если Саурон вернется, Смог вполнем мог бы ему помочь в захвате Среднеземья, потому то Гэндальф и замыслил его погубить, но как? И пока он сидел в "Гарцующем пони" и потягивал эль к нему подсел некий Торин, последний из королевского рода, которому, в свою очередь, надоела жизнь простого трудяги. И Гэндальф долго не думая организовал все мероприятие: собрал гномов, устроил Совет в доме Бильбо, расписал какие их ждут перспективы после отвоевывания гномьего королевства (благо ему Наин помогал) и даже пообещал найти Взломщика.