px

New Line отказалась от римейка "Побега из Нью-Йорка"

21.07.2011 11:18
New Line отказалась от римейка Побега из Нью-Йорка

Новой версии знаменитого фантастического фильма не суждено увидеть свет

Киностудия New Line отказалась от планов снять римейк популярного фантастического фильма "Побег из Нью-Йорка". Об этом сообщает ресурс Deadline. Причины закрытия проекта не уточняются.

Режиссером новой версии долгое время числился создатель "Безумцев" Брек Эйзнер. Он неоднократно говорил, что не собирается буквально повторять оригинал Джона Карпентера. В его версии центр Нью-Йорка будет превращен в тюрьму строгого режима не после войны, а после взрыва так называемой "грязной" ядерной бомбы. А главному герою Змею Плисскену, предстоит спасать не президента США, а женщину-сенатора.

Претендентами на роль Плисскена в разное время считались Джерард Батлер, Джереми Реннер, Тимоти Олифант и Том Харди.

Напомним, что фильм Карпентера был выпущен в 1981 году. В нем снимался Курт Рассел.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 8
anika (Зритель), постов: 933
25 июля 2011, 20:53
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не интересно

@nton1994 (Зритель), постов: 617
22 июля 2011, 23:45
Аватарка пользователя @nton1994
krиtиk писал(а) 21 июля 2011, 17:19
согласен!
ни че нового не могут придумать! фантазии нехватает?

последний действительно НОВЫЙ, во всех смыслах, ...
Насчет Начало согласен. Офигительный фильм!! интересный, незаезженный, оригинальный и совсем не банальный. Суперский!! Один из моих любимых фильмов

Кассия (Зритель), постов: 1201
22 июля 2011, 23:44
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
захватывающая тема, можно снять хороший современный боевик

mr_a88 (Зритель), постов: 339
21 июля 2011, 21:01
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
недавно буквально показывали по телевизору...Фильм мне не понравился. А римейков и так достаточно. Иногда удается переснять,но чаще нет((

krиtиk (Зритель), постов: 100
21 июля 2011, 17:19
Аватарка пользователя krиtиk
FreddyFred писал(а) 21 июля 2011, 13:12
Ну и хорошо, а то уже со своими ремейками надоели.
согласен!
ни че нового не могут придумать! фантазии нехватает?

последний действительно НОВЫЙ, во всех смыслах, фильм был "Начало". а ща - ппц...

трансформер (Киноман), постов: 665
21 июля 2011, 13:13
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ура

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
21 июля 2011, 13:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и хорошо, а то уже со своими ремейками надоели.

DrPepper (Зритель), постов: 264
21 июля 2011, 12:44
Аватарка пользователя DrPepper
Что за...О¿О