px

Съемки приквела "Волшебника страны Оз" стартовали

26.07.2011 23:09
Съемки приквела Волшебника страны Оз стартовали

В Мичигане начались съемки фильма Сэма Рейми "Оз: Великий и ужасный"

В штате Мичиган начались съемки фильма "Оз: Великий и ужасный", который должен стать приквелом знаменитого "Волшебника страны Оз", и объяснить, каким образом проходимец стал полновластным властелином волшебного мира.

Напомним, что главные роли сыграют Джеймс Франко, Мишель Уильямс, Мила Кунис и Рэйчел Уайз. Постановщиком фильма является Сэм Рейми.

"Оз: Великий и ужасный" выйдет на экраны 8 марта 2013 года.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 17
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 11:37
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой мне че то не очень

Кира (Киноман), постов: 993
28 июля 2011, 10:42
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ыыыть, я хочу этот фильм!!
удачи съемочной группе!

Кассия (Зритель), постов: 1201
27 июля 2011, 18:57
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что-нибудь в стиле "Властелина колец"

ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 июля 2011, 13:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
давайте стартуйте:)мы верим в вас!!!

Azret11 (Критик), постов: 1272
27 июля 2011, 13:06
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему хорошо подобрали Милу Кунис и Рэйчел Уайз на роли сестер-ведьм.
А не кто не знает почему Джонни Депп отказался играть?


LILY07 (Зритель), постов: 616
27 июля 2011, 11:46
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
bopper писал(а) 27 июля 2011, 1:02
"Оз: Великий и ужасный" -- как бы режисер не сделал из сказки какой нить экшн, со взрывающимися домишками боями ...
Да я вообще не понимаю почему они раньше не стали его снимать?из этого всё-что угодно можно сделать!!!!!!!!в рамках сценария конечно-же.

LILY07 (Зритель), постов: 616
27 июля 2011, 11:44
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Ура волшебник изумруднонго города стартует!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !наконецто!самого волшебника за место Джонни Деппа будет играть Джеймс Франко!но помоему достойная замена!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
27 июля 2011, 10:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох чует мое сердце что будет в стиле пиф-паф

Joker1 (Зритель), постов: 162
27 июля 2011, 1:06
Аватарка пользователя Joker1
Больше 12 лет на сайте
12
Даёшь Зловещих мертвецов ремейк и продолжение

bopper (Зритель), постов: 84