px

Рон Ховард отказался от съемок "Утраченного символа"

27.07.2011 10:26
Рон Ховард отказался от съемок Утраченного символа

Постановщик двух фильмов по книгам Дэна Брауна не будет экранизировать последний роман писателя

Режиссер Рон Ховард отказался от должности режиссера фильма по мотивам романа Дэна Брауна "Утраченный символ". Об этом сообщает ресурс Deadline. Вероятнее всего, Ховард сохранит за собой пост продюсера проекта. Поиск нового постановщика уже начался.

Напомним, что ранее Ховард экранизировал две других книги Брауна - "Код Да Винчи" и "Ангелы и демоны". Первый заработал в мировом прокате 758 миллионов долларов, а второй - 458 миллионов долларов. В обоих фильмах главную роль сыграл Том Хэнкс.

Предполагается, что фильм на основе "Утраченного символа" должен выйти в прокат в 2012 году.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 16
Дарий (Критик), постов: 2893
27 июля 2011, 12:00
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrPepper писал(а) 27 июля 2011, 11:17
хм,а кто-нибудь читал его книги? Интереснее Сумерек?
А "Сумерки" интересные?!:))) Шучу)
Как по мне - то да, у Дэна Брауна интересней.
"Ангелы и демоны" в свою очередь намного лучше, чем следующие 2 его книги.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
27 июля 2011, 11:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DrPepper писал(а) 27 июля 2011, 11:17
хм,а кто-нибудь читал его книги? Интереснее Сумерек?
Читал код да винчи, а потом начал ангелы и демоны, но после первых страниц кинул, книги клоны, только события разные. С Сумерками сравнивать не надо, разные жанры :-)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
27 июля 2011, 11:41
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильмы то классные. Но все в стиле "Сокровищ Нации"

redemption (Зритель), постов: 108
27 июля 2011, 11:30
Аватарка пользователя redemption
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DrPepper писал(а) 27 июля 2011, 11:17
хм,а кто-нибудь читал его книги? Интереснее Сумерек?
читал ангелы и демоны до выхода фильма, если честно, то читать было куда интереснее, а фильм вообще не порадовал нисколько, уж очень много из книги туда не вошло!
утраченный символ - не мог оторваться пока не прочел, хотя он довольно предсказуемый в сравнении с ангелами, но не менее захватывающий

DrPepper (Зритель), постов: 264
27 июля 2011, 11:17
Аватарка пользователя DrPepper
хм,а кто-нибудь читал его книги? Интереснее Сумерек?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
27 июля 2011, 10:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Видать надоело снимать одно и тоже.