Фрэнк Дарабонт покинул проект "Ходячие мертвецы"

27.07.2011 10:43
Фрэнк Дарабонт покинул проект Ходячие мертвецы

Создатель успешного телешоу отказался от работы над его продолжением

Автор и художественный руководитель популярного телесериала "Ходячие мертвецы" Фрэнк Дарабонт не будет работать над его продолжением. Как сообщает ресурс Deadline, он покинул проект, не дожидаясь конца съемок второго сезона.
Причины добровольной отставки Дарабонта не уточняются. Вполне возможно, в планах режиссера появился какой-то полнометражный фильм.
Напомним, что Фрэнк Дарабонт является постановщиком многих известных картин, в том числе "Побега из Шоушенка" и "Зеленой мили". Он считается лучшим экранизатором произведений Стивена Кинга. Первый сезон созданного им сериала "Ходячие мертвецы" стал одним из самых рейтинговых проектов американского телевидения за прошедший год.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 11
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды