px

Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм снимутся в "Неудержимых 2"

30.07.2011 10:51
Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм снимутся в Неудержимых 2

Глава болгарской студии Nu Boyana подтвердил актерский состав сиквела боевика

Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен действительно примут участие в сиквеле фильма "Неудержимые". Об этом рассказал в интервью ресурсу Novinite Дэвид Варод, глава болгарской студии Nu Boyana, мощности которой будут использоваться для создания картины.

По словам Варода, режиссер фильма Саймон Уэст уже прибыл в Болгарию для поиска натуры и подготовки к съемочному процессу, который должен стартовать уже в сентябре 2011 года.

Ранее в прессу просочилась информация о сюжете фильма. После того, как персонаж Микки Рурка, который являлся душой Неудержимых, погибает от рук приспешников диктатора, его прекрасная дочь Фиона становится на тропу мести. Однако она сама попадает в плен, и Неудержимые организуют спасательную экспедицию.

Премьера картины намечена на 17 августа 2012 года.

Источник новости: Novinite


Всего комментариев: 50
ivanleon (Зритель), постов: 360
30 июля 2011, 13:19
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Насчёт Джеки Чана, конечно круто, но он же и так до сих пор нормально снимается в своих, сделанных для него фильмах, а этот фильм не очень для него подходит!

ivanleon (Зритель), постов: 360
30 июля 2011, 13:18
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Да. Ван Дамм по ходу опомнился! Лучше поздно, чем никогда!
Может ещё кого-нибудь удастся заполучить? Стивена Сигала, например, который в трэше застрял!

Azret11 (Критик), постов: 1272
30 июля 2011, 12:55
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 30 июля 2011, 12:48
2012 год просто изобилует желанными премьерами! Я в предвкушении...
Все пытаются успеть показать свои идеи до конца света))))

48 FPS (Зритель), постов: 881
30 июля 2011, 12:51
Аватарка пользователя 48 FPS
Zelyonka писал(а) 30 июля 2011, 12:49
Вот чет с детства не люблю Чака Норриса(((. Даешь Джеки Чана!!)))
Угу я тоже! Это бородища, усы, ну не знаюю...

Mia (Критик), постов: 1928
30 июля 2011, 12:49
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот чет с детства не люблю Чака Норриса(((. Даешь Джеки Чана!!)))


48 FPS (Зритель), постов: 881
30 июля 2011, 12:48
Аватарка пользователя 48 FPS
2012 год просто изобилует желанными премьерами! Я в предвкушении...

Azret11 (Критик), постов: 1272
30 июля 2011, 12:25
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давно Чака Норриса не видел, буду рад!))

Guest (Критик), постов: 3426
30 июля 2011, 12:10
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Замечательная новость :)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
30 июля 2011, 11:51
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трансформер писал(а) 30 июля 2011, 11:43
чем лучше? сюжет один и тот же, концовку уже знаем
сюжет не один и тот же, завязка да, но не сюжет, плюс герои, которые были плохо раскрыты в трилогии, здесь предстанут перед нами во всей красе, а уж концовка, чтож, ответь мне, какая она была?)

трансформер (Киноман), постов: 665
30 июля 2011, 11:43
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hemingway писал(а) 30 июля 2011, 11:41
новые будут лучше!))
чем лучше? сюжет один и тот же, концовку уже знаем