px

Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм снимутся в "Неудержимых 2"

30.07.2011 10:51
Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм снимутся в Неудержимых 2

Глава болгарской студии Nu Boyana подтвердил актерский состав сиквела боевика

Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен действительно примут участие в сиквеле фильма "Неудержимые". Об этом рассказал в интервью ресурсу Novinite Дэвид Варод, глава болгарской студии Nu Boyana, мощности которой будут использоваться для создания картины.

По словам Варода, режиссер фильма Саймон Уэст уже прибыл в Болгарию для поиска натуры и подготовки к съемочному процессу, который должен стартовать уже в сентябре 2011 года.

Ранее в прессу просочилась информация о сюжете фильма. После того, как персонаж Микки Рурка, который являлся душой Неудержимых, погибает от рук приспешников диктатора, его прекрасная дочь Фиона становится на тропу мести. Однако она сама попадает в плен, и Неудержимые организуют спасательную экспедицию.

Премьера картины намечена на 17 августа 2012 года.

Источник новости: Novinite


Всего комментариев: 50
Hemingway (Киноман), постов: 2100
30 июля 2011, 11:41
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
трансформер писал(а) 30 июля 2011, 11:29
на счет бетмана не знаю но вот паук это будет не бомда а маленькая взрывчаточка типа корсар xD я никак понятить ...
новые будут лучше!))

Hemingway (Киноман), постов: 2100
30 июля 2011, 11:30
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Americano писал(а) 30 июля 2011, 11:25
Значит ждем фильмов -комиксов , они обычно самые захватывающие и интересные.
хах, да еще полно всего будет, не только по комам))

трансформер (Киноман), постов: 665
30 июля 2011, 11:29
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
на счет бетмана не знаю но вот паук это будет не бомда а маленькая взрывчаточка типа корсар xD я никак понятить не могу зачем все заного снимать этот фильм какой толк для чего это. я сначала дк=умал будет продщолжение интересно будет. прошлые 3 части мне очень понравились

Americano (Новичок), постов: 40
30 июля 2011, 11:25
Аватарка пользователя Americano
Значит ждем фильмов -комиксов , они обычно самые захватывающие и интересные.

Hemingway (Киноман), постов: 2100
30 июля 2011, 11:23
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Americano писал(а) 30 июля 2011, 11:19
Вот Мстители будет огромная и глобальная бомба ...
И паук будет бомба и бетмен и еще много чего, в общем планету разорвет))


трансформер (Киноман), постов: 665
30 июля 2011, 11:23
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Americano писал(а) 30 июля 2011, 11:19
Я так не думаю ,это будет бомбочка маленькая и слабая,наверно.Точно не знаю но это лично мое мнение
я с тоблой согласен ятоже самое имел ввиду. это будет фигня наверное. Я не люблю вот фильмы например в 1 части снимались одни актёры а во второй уже другие пока прывыкнишь к ним и тд. от этого же фильм портиться. Вот например фильм Шаг вперед. Все 3 части разные ниодного повторение прошлой части это же вроде не правильно

Americano (Новичок), постов: 40
30 июля 2011, 11:19
Аватарка пользователя Americano
Вот Мстители будет огромная и глобальная бомба ...

Americano (Новичок), постов: 40
30 июля 2011, 11:19
Аватарка пользователя Americano
трансформер писал(а) 30 июля 2011, 11:17
это будет БОМБА замедленного действия xDDD
Я так не думаю ,это будет бомбочка маленькая и слабая,наверно.Точно не знаю но это лично мое мнение

трансформер (Киноман), постов: 665
30 июля 2011, 11:17
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это будет БОМБА замедленного действия xDDD

Hemingway (Киноман), постов: 2100
30 июля 2011, 11:13
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чак! Чак!! Чак!!!
Сюжет канеш писец, но сойдет с такими-то личностями)))