px

Джон МакКлейн наведет порядок в России

31.07.2011 10:58
Джон МакКлейн наведет порядок в России

Действие пятой части "Крепкого орешка" будет происходить в Москве

В пятой части "Крепкого орешка", о съемках которой идет речь уже не первый год, основное действие будет происходить в России, а компанию Джону МакКлейну в очередной битве со злодеями составит его сын. Об этом сообщает ресурс Twitch, которому стало известно содержание картины.

Но для начала ее продюсерам предстоит найти нового режиссера, так как числившийся на этом посту ранее Ноам Мурро покинул проект, предпочтя приквел "300 спартанцев". Предполагается, что съемки "Крепкого орешка 5" начнутся еще в 2011 году. Главную роль в фильме по-прежнему сыграет Брюс Уиллис.

Ранее сообщалось, что одной из противниц МакКлейна станет сестра Ханса Грубера, погибшего в первой серии.

Напомним, что четвертая часть популярного боевика была выпущена в 2007 году. Ее кассовые сборы превысили 380 миллионов долларов.

Источник новости: Twitch


Всего комментариев: 64
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 июля 2011, 12:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 31 июля 2011, 12:40
Давай, добивай ногами!)) Слыш, а как твое имя настоящее? Чет призабыла.
Сергей

Mia (Критик), постов: 1928
31 июля 2011, 12:40
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 31 июля 2011, 12:37
Хорошо, еще одно: сижу бате набираю наказы, положения, а еще выходные пролетели как одна минута и мне завтра на ...
Давай, добивай ногами!)) Слыш, а как твое имя настоящее? Чет призабыла.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 июля 2011, 12:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 31 июля 2011, 12:27
Мне б твои проблемы...
Хорошо, еще одно: сижу бате набираю наказы, положения, а еще выходные пролетели как одна минута и мне завтра на работу. А на работе начнется канитель, сверху давят, снизу давят, и везде я крайний. (((

Mia (Критик), постов: 1928
31 июля 2011, 12:27
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 31 июля 2011, 12:25
Да не очень, настроение с утра испортилось - Федя Емельяненко проиграл((( Блин. Всё. Бои без правил не смотрю. Баста.
Мне б твои проблемы...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 июля 2011, 12:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 31 июля 2011, 12:12
Ты сегодня в ударе?))
Да не очень, настроение с утра испортилось - Федя Емельяненко проиграл((( Блин. Всё. Бои без правил не смотрю. Баста.


mr_a88 (Зритель), постов: 339
31 июля 2011, 12:23
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
а Россия все чаще становится в центре событий...Красная Площадь уже не раз взрывалась,думаю и в этот раз не обойдут ее стороной)
5 надеюсь будет не хуже 4...

Mia (Критик), постов: 1928
31 июля 2011, 12:12
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 31 июля 2011, 12:02
МакКлейн будет сидеть в Маке и есть... ну то что там продают, запивая это Кока-Колой, сестра Грубера возле входа ...
Ты сегодня в ударе?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 июля 2011, 12:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 31 июля 2011, 11:52
Федя, читай название темы, потом мой пост. Это я так типа хохлосрач тут развожу, наверное, не совсем удачно))
Да это у меня типа по Павлову рефлекс на комменты)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 июля 2011, 12:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 31 июля 2011, 11:51
Мак - как посольство - это территория США))
МакКлейн будет сидеть в Маке и есть... ну то что там продают, запивая это Кока-Колой, сестра Грубера возле входа Мака попытается выковырять плитку, потому что ей не хватает одной плиточки чтобы доделать свой дом. В этот момент будет идти сын/дочь МакКлейна споткнется, ну а папаша восприймет это как атаку как на гражданина так и территорию США. Ну и пойдет жара :-)

Mia (Критик), постов: 1928
31 июля 2011, 11:52
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 31 июля 2011, 11:49
А смысл ему к нам заезжать? Все то что у нас могут предложить ему дадут там в 10 кратном размере.
Федя, читай название темы, потом мой пост. Это я так типа хохлосрач тут развожу, наверное, не совсем удачно))