px

Названы самые высокооплачиваемые актеры

02.08.2011 20:03
Названы самые высокооплачиваемые актеры

Джонни Депп уступил первое место в списке самых дорогих актеров мира

Издание Forbes опубликовало свое ежегодное исследование, фиксирующее заработки самых высокооплачиваемых актеров кино. На первом месте оказался Леонардо ДиКаприо, заработавший за год 77 миллионов долларов.

Актер, снимающийся только у лучших режиссеров современного кинематографа, умело выстраивает свою карьеру, принимая подчас весьма нетривиальные решения, и всегда попадая точно в цель. В 2010 году два фильма с его участием заработали более миллиарда долларов, а его игра заслужила самые высокие оценки критиков и зрителей.

На второе место переместился Джонни Депп, заработавший 50 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга занимает Адам Сэндлер с 40 миллионами долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 165
Mia (Критик), постов: 1928
3 августа 2011, 0:32
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 3 августа 2011, 0:31
вот жеж блин! небыло б там ДК обязом бы глянул!)
Ну он же в маске)) Или их там два?

Jay (Киноман), постов: 7609
3 августа 2011, 0:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LILY07 писал(а) 3 августа 2011, 0:28
посмотри с ним человек в железной маске,там по мимо Лео потрясающиё состав актёров:Джон Малкович,Джереми Айронс,Жерар ...
вот жеж блин! небыло б там ДК обязом бы глянул!)

LILY07 (Зритель), постов: 616
3 августа 2011, 0:31
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 2 августа 2011, 23:58
Известным, но не популярным...именно 20 век фокс настояла на какой-то интересной актёрской кандидатуре....
Но Камерон ...
кеймерон поругавшись с 20 веком фокс взял мало-известного Ди каприо?по ходу дальше у него это вошло в привычку)))))))))брать в свои фильмы малоизвестных актёров))))))))

Olga (Критик), постов: 3720
3 августа 2011, 0:31
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 3 августа 2011, 0:25
Талант не приходит просто так!)))
НЕт, с талантом можно родиться!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
3 августа 2011, 0:30
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 3 августа 2011, 0:27
Так ура! Для вас и еще для пары посетителей нашего сайта. Рады за ваш выбор
да я как то никогда и не ровнялся на общественное мнение о чем либо ;) гарри поттера и трансформеров с сумерками я смотреть не буду, хоть их здесь любят 99% посетителей)))))


Mia (Критик), постов: 1928
3 августа 2011, 0:29
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 3 августа 2011, 0:27
Так ура! Для вас и еще для пары посетителей нашего сайта. Рады за ваш выбор
Вы еще на пальцах пересчитайте))

LILY07 (Зритель), постов: 616
3 августа 2011, 0:29
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 3 августа 2011, 0:26
то что Кустурица как по мне рульный реж)
нутк!

LILY07 (Зритель), постов: 616
3 августа 2011, 0:28
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 3 августа 2011, 0:24
ага. то что ни одного фильма Дикаприо не смотрел и не буду больше одного раза)))
посмотри с ним человек в железной маске,там по мимо Лео потрясающиё состав актёров:Джон Малкович,Джереми Айронс,Жерар Деподье!!!!

Jay (Киноман), постов: 7609
3 августа 2011, 0:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LILY07 писал(а) 3 августа 2011, 0:25
можно,вспомним фильмы с участием стетхема)))))))))
ты еще Стивена Сигала вспомни)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
3 августа 2011, 0:27
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 3 августа 2011, 0:26
то что Кустурица как по мне рульный реж)
Так ура! Для вас и еще для пары посетителей нашего сайта. Рады за ваш выбор