Меню сайта
На главную страницу

Новый Человек-паук будет чернокожим латиноамериканцем

Новый Человек-паук будет чернокожим латиноамериканцем

После гибели Питера Паркера в июньской серии комиксов Ultimate Spider-Man компания Marvel быстро подыскала ему замену с учетом реалий нашего времени. Как сообщает издание USA Today, в новой серии Ultimate Fallout, представленной в среду, 3 августа 2011 года, новым Человеком-пауком стал чернокожий латиноамериканец Майлз Моралес.

"Основной девиз остался тот же: большая сила предполагает большую ответственность. Ему предстоит осознать это и применить на практике", - прокомментировал создатель супергероя, художник Брайан Майкл Бендис.

Пока компания Marvel лишь представила продолжателя дела Питера Паркера. Поклонники этого персонажа смогут узнать биографию Майлза Моралеса и историю его превращения в Человека-паука в сентябре 2011 года. Утверждается, что у него будут способности, отсутствовавшие у его предшественника.

Пока неизвестно, найдется ли этим переменам место в новых фильмах, посвященных супергерою.

Источник: USA Today
03.08.2011 12:24



Всего комментариев: 61
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 20:06
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы че издеваетесь ну хотя бы из уважения к Тоби не делайте этого

nickname (Зритель), постов: 81
10 августа 2011, 7:13
Аватарка пользователя nickname
Больше 10 лет на сайте
10
что за бред!!! сначала умер человек-факел, а теперь и человек-паук... да и еще и заменить додумались. НАФИГА???

Кира (Киноман), постов: 997
7 августа 2011, 14:31
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 7 августа 2011, 14:27
я только в "дэдпулах" копался... в остальное не хочу вникать.
вот-вот, своя трава в итоге дороже, ибо родная, любимая уже))

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36952
7 августа 2011, 14:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 7 августа 2011, 14:25
боюсь даже браться за него, но чертэ охота))
я только в "дэдпулах" копался... в остальное не хочу вникать.

Кира (Киноман), постов: 997
7 августа 2011, 14:25
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 7 августа 2011, 14:21
ужасная задача поставлена)))
боюсь даже браться за него, но чертэ охота))

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36952
7 августа 2011, 14:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 7 августа 2011, 14:18
да неужели все так круто??
незнанама, ему же лет эээ... я умру раньше чем все перечитаю)) мой рекорд - нагнать 340 глав с момента выпуска и присоединиться к читающим онгоинг, боюсь я даже такое не ...
ужасная задача поставлена)))

Кира (Киноман), постов: 997
7 августа 2011, 14:18
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 7 августа 2011, 14:07
ВООБЩЕ СУРОВОО.. джонни шторм умер, питер паркер умер, неудачный год... правда умер альтимэйт паук,ДА??? настоящий паркер вроде живой и сейчас вместо факела в четверке... или я не в теме?
да неужели все так круто??
незнанама, ему же лет эээ... я умру раньше чем все перечитаю)) мой рекорд - нагнать 340 глав с момента выпуска и присоединиться к читающим онгоинг, боюсь я даже такое не смогу повторить, не то что еще больше прочесть бгг))

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36952
7 августа 2011, 14:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кира писал(а) 7 августа 2011, 14:02
Ууу сами своего Человека-паука убили?? внезапно.. что ли почитать взять?
а у нас кто-нибудь читает комикс? расскажите в двух словах о рейтинге, уровне, качестве, количестве пжлст)
ВООБЩЕ СУРОВОО.. джонни шторм умер, питер паркер умер, неудачный год... правда умер альтимэйт паук,ДА??? настоящий паркер вроде живой и сейчас вместо факела в четверке... или я не в теме?

Кира (Киноман), постов: 997
7 августа 2011, 14:02
Аватарка пользователя Кира
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ууу сами своего Человека-паука убили?? внезапно.. что ли почитать взять?
а у нас кто-нибудь читает комикс? расскажите в двух словах о рейтинге, уровне, качестве, количестве пжлст)

ПОШЕЛ ТЫ... (Новичок), постов: 5
7 августа 2011, 13:43
Аватарка пользователя ПОШЕЛ ТЫ...
вобше сука пидарасы ебаные какой нахуй нигуер блять гандоны сука в ебучку бы им да!!!