Новый Человек-паук будет чернокожим латиноамериканцем

Новый Человек-паук будет чернокожим латиноамериканцем

Компания Marvel представила нового супергероя, который пришел на смену Питеру Паркеру

После гибели Питера Паркера в июньской серии комиксов Ultimate Spider-Man компания Marvel быстро подыскала ему замену с учетом реалий нашего времени. Как сообщает издание USA Today, в новой серии Ultimate Fallout, представленной в среду, 3 августа 2011 года, новым Человеком-пауком стал чернокожий латиноамериканец Майлз Моралес.

"Основной девиз остался тот же: большая сила предполагает большую ответственность. Ему предстоит осознать это и применить на практике", - прокомментировал создатель супергероя, художник Брайан Майкл Бендис.

Пока компания Marvel лишь представила продолжателя дела Питера Паркера. Поклонники этого персонажа смогут узнать биографию Майлза Моралеса и историю его превращения в Человека-паука в сентябре 2011 года. Утверждается, что у него будут способности, отсутствовавшие у его предшественника.

Пока неизвестно, найдется ли этим переменам место в новых фильмах, посвященных супергерою.

Источник новости: USA Today
03.08.2011 12:24

Загрузка



Фильм месяца
Постер к фильму Вонка
Дата выхода: 15 декабря 2023
Страна: США
Жанр:комедия, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Пол Кинг
В главных ролях:Тимоти Шаламе, Хью Грант
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Награждения
Наши рекорды