px

Новый Человек-паук будет чернокожим латиноамериканцем

Новый Человек-паук будет чернокожим латиноамериканцем

Компания Marvel представила нового супергероя, который пришел на смену Питеру Паркеру

После гибели Питера Паркера в июньской серии комиксов Ultimate Spider-Man компания Marvel быстро подыскала ему замену с учетом реалий нашего времени. Как сообщает издание USA Today, в новой серии Ultimate Fallout, представленной в среду, 3 августа 2011 года, новым Человеком-пауком стал чернокожий латиноамериканец Майлз Моралес.

"Основной девиз остался тот же: большая сила предполагает большую ответственность. Ему предстоит осознать это и применить на практике", - прокомментировал создатель супергероя, художник Брайан Майкл Бендис.

Пока компания Marvel лишь представила продолжателя дела Питера Паркера. Поклонники этого персонажа смогут узнать биографию Майлза Моралеса и историю его превращения в Человека-паука в сентябре 2011 года. Утверждается, что у него будут способности, отсутствовавшие у его предшественника.

Пока неизвестно, найдется ли этим переменам место в новых фильмах, посвященных супергерою.

Источник новости: USA Today
03.08.2011 12:24
Всего комментариев: 61
Riddick47 (Зритель), постов: 71
3 августа 2011, 19:33
Аватарка пользователя Riddick47
Больше 13 лет на сайте
13
Очень интересно...

qwezqwe (Зритель), постов: 283
3 августа 2011, 19:16
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
OII писал(а) 3 августа 2011, 19:12
я щас на карнаже...
Сочувствую, печальный сюжет((

OII (Критик), постов: 1709
3 августа 2011, 19:12
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
qwezqwe писал(а) 3 августа 2011, 19:10
В ultimate spider-man со 2 тома и так бред пошел, а в оригинале Паркер вроде-бы ещё живой.
я щас на карнаже...

qwezqwe (Зритель), постов: 283
3 августа 2011, 19:10
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
OII писал(а) 3 августа 2011, 19:07
зеленых фанарей было несколько, и один из них уже более современный был афро американцем))) но когда герой 1 и образ ...
В ultimate spider-man со 2 тома и так бред пошел, а в оригинале Паркер вроде-бы ещё живой.

OII (Критик), постов: 1709
3 августа 2011, 19:08
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
KiNo_BoY писал(а) 3 августа 2011, 19:05
Ну вообще как они убили Питера Пакера?
мне 100 глав читать до этого... ещё не скоро узнаю..


OII (Критик), постов: 1709
3 августа 2011, 19:07
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
qwezqwe писал(а) 3 августа 2011, 18:52
Зелёного фонаря негром делали)))))))))))
зеленых фанарей было несколько, и один из них уже более современный был афро американцем))) но когда герой 1 и образ его постоянный это глупо... я понимаю в новой вселенной начали бы все с нуля и там был бы темный латинос. но не убивать же бедного Паркера и вместо него ставить другого....

KiNo_BoY (Новичок), постов: 10
3 августа 2011, 19:05
Аватарка пользователя KiNo_BoY
Ну вообще как они убили Питера Пакера?

Ramzessy (Киноман), постов: 652
3 августа 2011, 19:03
Аватарка пользователя Ramzessy
qwezqwe писал(а) 3 августа 2011, 19:02
Извиняюсь. Для образа Зеленого фонаря, использовали образ афро-американского мужчины.))))
Воть-воть=)

qwezqwe (Зритель), постов: 283
3 августа 2011, 19:02
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 12 лет на сайте
12
ramzessy писал(а) 3 августа 2011, 18:58
Правильно говорить афроамериканцем=)
Извиняюсь. Для образа Зеленого фонаря, использовали образ афро-американского мужчины.))))

Ramzessy (Киноман), постов: 652
3 августа 2011, 18:58
Аватарка пользователя Ramzessy
qwezqwe писал(а) 3 августа 2011, 18:52
Зелёного фонаря негром делали)))))))))))
Правильно говорить афроамериканцем=)