px

Новый Человек-паук будет чернокожим латиноамериканцем

03.08.2011 12:24
Новый Человек-паук будет чернокожим латиноамериканцем

Компания Marvel представила нового супергероя, который пришел на смену Питеру Паркеру

После гибели Питера Паркера в июньской серии комиксов Ultimate Spider-Man компания Marvel быстро подыскала ему замену с учетом реалий нашего времени. Как сообщает издание USA Today, в новой серии Ultimate Fallout, представленной в среду, 3 августа 2011 года, новым Человеком-пауком стал чернокожий латиноамериканец Майлз Моралес.

"Основной девиз остался тот же: большая сила предполагает большую ответственность. Ему предстоит осознать это и применить на практике", - прокомментировал создатель супергероя, художник Брайан Майкл Бендис.

Пока компания Marvel лишь представила продолжателя дела Питера Паркера. Поклонники этого персонажа смогут узнать биографию Майлза Моралеса и историю его превращения в Человека-паука в сентябре 2011 года. Утверждается, что у него будут способности, отсутствовавшие у его предшественника.

Пока неизвестно, найдется ли этим переменам место в новых фильмах, посвященных супергерою.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 61
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 августа 2011, 21:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
VASAL писал(а) 5 августа 2011, 21:05
ОНИ ЧТО ОХ...ЕЛИ???? Какой ещё чернокожий??? ПИТЕР ПАРКЕР и больше ни кто!!!!
гы:)))ага ты ещё крикни питер паркер и никто кроме нас!xD а те какя разница,да хоть зеленокожий он всёравно же на подвиги полностью в крастном кастюме ходит,ну а ты те моменты когда чернокожего показывать будут возьми ды отматай вперёд смотри только те моменты где он в костюме на подвиги лётает!:)))

VASAL (Зритель), постов: 393
5 августа 2011, 21:05
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
ОНИ ЧТО ОХ...ЕЛИ???? Какой ещё чернокожий??? ПИТЕР ПАРКЕР и больше ни кто!!!!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
4 августа 2011, 0:02
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Crozalis писал(а) 3 августа 2011, 21:03
Паук изменился только в комиксах, в фильме он остался прежним.
Ааааа вот оно что ).
А то я думал что там создатели паучка, все с ума посходили .

Crozalis (Киноман), постов: 255
3 августа 2011, 21:03
Аватарка пользователя Crozalis
Больше 13 лет на сайте
13
CSM-101 писал(а) 3 августа 2011, 20:52
А как же новые фото , нового человека паука .
Трейлер.
Там вроде если мне не изменяет зрение, совсем не афроамериканец.
А ...
Паук изменился только в комиксах, в фильме он остался прежним.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
3 августа 2011, 20:52
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
А как же новые фото , нового человека паука .
Трейлер.
Там вроде если мне не изменяет зрение, совсем не афроамериканец.
А достаточно таки белый парень.


Зэпп (Критик), постов: 38896
3 августа 2011, 20:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 3 августа 2011, 19:53
Если бы они принадлежали вам или вашей стране, вы бы могли делать с ними все, что угодно:) Поверьте, создатели этих ...
Эндрю, вот вы ругали тех кто дискриминирует нас локализацией капитана америки, а сейчас перкроили аж всю вселенную всемилюбимого альтимэйт-спайди (не иначе как тоже из-за коньюнктурных соображений) и вы их защищаете... все равно будут недовольные заменой.

OII (Критик), постов: 1709
3 августа 2011, 20:12
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 3 августа 2011, 19:53
Если бы они принадлежали вам или вашей стране, вы бы могли делать с ними все, что угодно:) Поверьте, создатели этих ...
героев убивает не от нечего делать, скорее всего он перестал быть популярным, они пытаются все поменять но это только совсем убьет ультимейт паука...

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 августа 2011, 20:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
видимо сейчас в штатах комиксы читают только латиноамериканцы.... остальные выросли из коротких штанишек))) кстати говоря во вселенной 2099 паук тоже какой-то латиноамериканский амиго, как мне вспоминается.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
3 августа 2011, 19:53
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 3 августа 2011, 18:51
ну давайте супермена и бетмена неграми сделаем, женщину кошку китаянкой, а халк новый будет маленькой мексиканской ...
Если бы они принадлежали вам или вашей стране, вы бы могли делать с ними все, что угодно:) Поверьте, создатели этих комиксов очень хорошо оценивают все возможные риски, и ваше мнение, увы, лишь статистическая погрешность для них:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
3 августа 2011, 19:51
Аватарка пользователя Andrew
JDY писал(а) 3 августа 2011, 17:44
А конкретно в чём выражается эта отсталость?
В стереотипном мышлении:) А это всегда проигрыш в конкурентной борьбе