px

Режиссер "Бунта ушастых" снимет римейк "Короткого замыкания"

05.08.2011 10:24
Режиссер Бунта ушастых снимет римейк Короткого замыкания

Киностудия Dimension Films назначила постановщика новой версии популярного в прошлом фильма

Римейк популярного в прошлом фантастического фильма "Короткое замыкание", рассказывавшего об экспериментальном военном роботе, который обрел чувства, сдвинулся с мертвой точки. Как сообщает ресурс Deadline, постановщиком картины станет Тим Хилл, на счету которого такие семейные комедии, как "Бунт ушастых" и "Элвин и бурундуки".

Ранее постановщиком считался Стив Карр, снявший фильм "Шопо Коп", но он выбыл из проекта. Съемочный график нового "Короткого замыкания" пока не определен. Картина будет основана на сценарии Дэна Милано, работавшего ранее над сериалом "Робоцып".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 44
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 августа 2011, 13:29
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Freddy1979 писал(а) 5 августа 2011, 13:19
Кишка тонка, пример тому Башня и Хребты. Шлак снимать могут, а вот то что действительно интересно нет.
Вот тогда пусть не плачутся, что у них кризис идей!

Freddy1979 (Зритель), постов: 65
5 августа 2011, 13:19
Аватарка пользователя Freddy1979
JDY писал(а) 5 августа 2011, 12:41
Да ведь есть прилично фантастических книг, которые можно и нужно экранизировать! Вот только почему не берутся?!
Кишка тонка, пример тому Башня и Хребты. Шлак снимать могут, а вот то что действительно интересно нет.

Sony (Зритель), постов: 644
5 августа 2011, 13:03
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Slim писал(а) 5 августа 2011, 12:53
Но тогда в год прийдётся смотреть максимум 10 фильмов)
Ничего, пару провальных римейков и тенденция прекратится. Не вижу смысла платить деньги за один и тот же фильм, но в другой обёртке. Одно дело, если бы действительно, не было что снимать, но ведь это далеко не так - просто хотят не напрягаясь заработать.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 августа 2011, 12:55
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sony писал(а) 5 августа 2011, 12:51
Если зритель против римейков, думаю, есть только один способ дать студиям это понять - просто игнорировать подобные ...
+1000!
Как говорится: пока пипл хавает...

Slim (Зритель), постов: 168
5 августа 2011, 12:53
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
Sony писал(а) 5 августа 2011, 12:51
Если зритель против римейков, думаю, есть только один способ дать студиям это понять - просто игнорировать подобные ...
Но тогда в год прийдётся смотреть максимум 10 фильмов)


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 августа 2011, 12:53
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Slim писал(а) 5 августа 2011, 12:49
И правда, Гарри Гаррисон, Айзек Азимов и многие другие классические писатели фантасты написали столько превосходных ...
У них наверное более серьёзная проблема - они разучились читать!!! ))))

Sony (Зритель), постов: 644
5 августа 2011, 12:51
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
Если зритель против римейков, думаю, есть только один способ дать студиям это понять - просто игнорировать подобные фильмы. Не будет кассовых сборов - не будет и римейков. Если подобное будет продолжаться, то зрителю прийдётся по несколько раз смотреть одни и те же фильмы, но с другими актёрами, декорациями и т.д. Студиям проще снять римейк, чем искать новые сюжеты.

Slim (Зритель), постов: 168
5 августа 2011, 12:49
Аватарка пользователя Slim
Больше 12 лет на сайте
12
JDY писал(а) 5 августа 2011, 12:41
Да ведь есть прилично фантастических книг, которые можно и нужно экранизировать! Вот только почему не берутся?!
И правда, Гарри Гаррисон, Айзек Азимов и многие другие классические писатели фантасты написали столько превосходных книг, а Голливуд всё римейки делает.

Azret11 (Критик), постов: 1272
5 августа 2011, 12:44
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 12:35
как сказал уже один знаменитый режиссёр это кризис идей:)исякла у них фантазия вот они и берутс за чужие забытые ...
И это был, если я не ошибаюсь, Джеймс Кэмерон))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
5 августа 2011, 12:41
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 5 августа 2011, 12:35
как сказал уже один знаменитый режиссёр это кризис идей:)исякла у них фантазия вот они и берутс за чужие забытые ...
Да ведь есть прилично фантастических книг, которые можно и нужно экранизировать! Вот только почему не берутся?!