px

Морган Фриман раскроет тайны иллюзионистов-грабителей

11.08.2011 13:43
Морган Фриман раскроет тайны иллюзионистов-грабителей

Знаменитый актер снимется в детективе создателя "Невероятного Халка"

Морган Фриман присоединился к актерской труппе нового фильма режиссера Луи Летерье под названием "Теперь ты видишь меня". Как сообщает издание Variety, ему предстоит сыграть бывшего фокусника, посвятившего свою жизнь разоблачению трюков своих коллег. Его приглашают стать консультантом специального подразделения ФБР, которое охотится за бандой иллюзионистов, успешно грабящих банки во время своих представлений и щедро делящихся своим кушем с аудиторией.

В картине также буду сниматься Джесси Айзенберг, Аманда Сэйфрид и Марк Руффало. Айзенбергу достанется роль предводителя гениальных фокусников, а Руффало предстоит сыграть главу спецотдела ФБР.

Фильм будет сниматься студией Summit Entertainment.

Напомним, что что в активе режиссера Луи Летерье такие фильмы, как "Невероятный Халк" и "Битва Титанов".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 12
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 20:48
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я ведь закончила академию ФБР и надо сказать как то они туда не вписываются

nickname (Зритель), постов: 81
11 августа 2011, 23:22
Аватарка пользователя nickname
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 11 августа 2011, 14:28
Идея об иллюзионистах-робингудах, конечно, интересная, но Летерье меня смущает.
согласен, как-то настораживает он.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 августа 2011, 15:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Azret11 писал(а) 11 августа 2011, 15:28
Хаха)))) только написал))))) не успел раньше тебя)))
Джокер на чуток фокусник в остальном в нём всего понемногу он же и клоун он же и душевно больной он же и гений и злодей и всего по немногу в нём есть:)))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 августа 2011, 15:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Azret11 писал(а) 11 августа 2011, 15:28
Хаха)))) только написал))))) не успел раньше тебя)))
:))))Может да а может он всего лишь клоун выпущеный кемто из коробка:))))))))

Azret11 (Критик), постов: 1272
11 августа 2011, 15:28
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 11 августа 2011, 15:26
гы:))))хотя очень мне понравился фокус Джокера с карандашом сто раз просмотрели этот эпизод:))))Браво Нолан!!!:)))))))))))))))))))))))))
Хаха)))) только написал))))) не успел раньше тебя)))


Azret11 (Критик), постов: 1272
11 августа 2011, 15:27
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 11 августа 2011, 15:23
Актёр хороший Морган Фриман но идея с экранизацией про фокускника иллюзиониста ни очень вдохновляет что бы посмотреть ...
Джокер в какой-то степени тоже фокусник)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 августа 2011, 15:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
гы:))))хотя очень мне понравился фокус Джокера с карандашом сто раз просмотрели этот эпизод:))))Браво Нолан!!!:)))))))))))))))))))))))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 августа 2011, 15:23
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Актёр хороший Морган Фриман но идея с экранизацией про фокускника иллюзиониста ни очень вдохновляет что бы посмотреть этот фильм:)с детсва не любил фильмы про фокусников ни связывался я с тем что ни понимал доконца может и поэтому я не стал как многие мои знакомые азартником!:)

Azret11 (Критик), постов: 1272
11 августа 2011, 15:06
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 11 августа 2011, 14:28
Идея об иллюзионистах-робингудах, конечно, интересная, но Летерье меня смущает.
Что-то тебя все время режиссеры не устраивают))

123456789 (Критик), постов: 13909
11 августа 2011, 14:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот значит кто фокусник - разоблачитель в маске-))
Чтож посмотрим на обратное противосостояние.