px

Третий "Риддик" станет прямым сиквелом "Черной дыры"

12.08.2011 14:33
Третий Риддик станет прямым сиквелом Черной дыры

В продолжении появятся некоторые герои из первой части фантастического фильма

Третий фильм о Риддике станет прямым сиквелом "Черной дыры". Об этом сообщает ресурс Moviehole со ссылкой на свои источники в окружении создателей картины.

Утверждается, что в продолжении появятся некоторые из героев первой части, но в основном, Риддика будут окружать новые персонажи. Действие будет происходить на удаленной планете, на которой Риддику предстоит иметь дело с немыслимыми монстрами и наемниками.

Сам главный герой станет более суровым и зрелым, а следовательно, зрителей ждут более осмысленные диалоги и ураганный экшен. Кроме этого, ожидаются флэшбэки с участием героини Рады Митчелл, а также краткие зарисовки из детства самого светлоглазого фурианца.

Кастинг начнется в ближайшее время, а съемки "Риддика" стартуют осенью 2011 года.

Источник новости: Moviehole


Всего комментариев: 26
Jay (Киноман), постов: 7609
14 августа 2011, 0:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 14 августа 2011, 0:14
Приветик всем.Jay,Оль
превед, Тоха

Olga (Критик), постов: 3720
14 августа 2011, 0:24
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 14 августа 2011, 0:14
Приветик всем.Jay,Оль
ПРивет)

THX (Критик), постов: 13980
14 августа 2011, 0:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Приветик всем.Jay,Оль

Olga (Критик), постов: 3720
14 августа 2011, 0:11
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 13 августа 2011, 23:57
что за ава?)
)))Шедевр современного рисования)))

Jay (Киноман), постов: 7609
13 августа 2011, 23:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 13 августа 2011, 23:55
Круто)))))
что за ава?)


Olga (Критик), постов: 3720
13 августа 2011, 23:55
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Круто)))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
12 августа 2011, 23:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ой чувствую испортят третью часть!!!:(лучше пусть развивают в третьею часть так что бы была платформа для четвёртой части.

Kengie (Зритель), постов: 114
12 августа 2011, 23:06
Аватарка пользователя Kengie
Больше 12 лет на сайте
12
класс! прямое продолжение "черной дыры" - этого я и ждал. надеюсь эта часть спасет уже погрязшую в небытие из-за второй части франшизу.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 августа 2011, 21:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рада Митчелл ура!!!!!!!!! жду не дождусь Сайлент хилл 2

Кассия (Зритель), постов: 1201
12 августа 2011, 21:33
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если Раду сделать королевой, флэшбэки не потребуются, вот бы она осталась жива))