px

Третий "Риддик" станет прямым сиквелом "Черной дыры"

12.08.2011 14:33
Третий Риддик станет прямым сиквелом Черной дыры

В продолжении появятся некоторые герои из первой части фантастического фильма

Третий фильм о Риддике станет прямым сиквелом "Черной дыры". Об этом сообщает ресурс Moviehole со ссылкой на свои источники в окружении создателей картины.

Утверждается, что в продолжении появятся некоторые из героев первой части, но в основном, Риддика будут окружать новые персонажи. Действие будет происходить на удаленной планете, на которой Риддику предстоит иметь дело с немыслимыми монстрами и наемниками.

Сам главный герой станет более суровым и зрелым, а следовательно, зрителей ждут более осмысленные диалоги и ураганный экшен. Кроме этого, ожидаются флэшбэки с участием героини Рады Митчелл, а также краткие зарисовки из детства самого светлоглазого фурианца.

Кастинг начнется в ближайшее время, а съемки "Риддика" стартуют осенью 2011 года.

Источник новости: Moviehole


Всего комментариев: 26
anika (Зритель), постов: 933
12 августа 2011, 20:54
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не пошла новость

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2011, 18:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ingenuha писал(а) 12 августа 2011, 16:46
Странно... Сразу после "Черной дыры" по сюжету вроде как анимационная "Темная ярость"... Дизель там сам ...
да все будет как и утверждалось ранее)) я полагаю.

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2011, 18:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
надеюсь тумбса достали из клетки (не зверюги, а товарищи)... его хочу в продолжении увидеть.

ingenuha (Новичок), постов: 25
12 августа 2011, 16:46
Аватарка пользователя ingenuha
Больше 13 лет на сайте
13
Странно... Сразу после "Черной дыры" по сюжету вроде как анимационная "Темная ярость"... Дизель там сам Риддика озвучивал. Хотя, по-моему, такое продолжение даже лучше.

SuperBass (Новичок), постов: 1
12 августа 2011, 15:32
Аватарка пользователя SuperBass
Не более....

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
12 августа 2011, 14:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
слухи...