px
Всего комментариев: 14
Atom (Киноман), постов: 3859
10 октября 2011, 22:54
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жаль

anika (Зритель), постов: 933
15 августа 2011, 19:01
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не приятно

LILY07 (Зритель), постов: 616
14 августа 2011, 23:11
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Самое ржачное что на роль самого волшебника странны оз они недавно уламывали Деппа,а как только он подписал контракт на 5ю часть пиратов,так сразу прекрыли реньджера.

LILY07 (Зритель), постов: 616
14 августа 2011, 23:08
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 14 августа 2011, 11:13
Может в роли Ранго я и могу позволить увидеть Джони Деппа но в роли ковбоя техаского рейнджера в фильме не могу ...
Он должен был играть индейца Тонто!!!!!!!!!!у него предки индейцы чероки,он поэтому и рвался на эту роль в фильме.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 августа 2011, 11:13
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Может в роли Ранго я и могу позволить увидеть Джони Деппа но в роли ковбоя техаского рейнджера в фильме не могу представить нашего Деппа!!!


nickname (Зритель), постов: 81
13 августа 2011, 23:51
Аватарка пользователя nickname
Больше 13 лет на сайте
13
обидно...

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
13 августа 2011, 23:11
Аватарка пользователя Andrew
Ну, таки закрыли проект. Брукхаймер отказался сокращать бюджет

LILY07 (Зритель), постов: 616
13 августа 2011, 21:59
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Ёлки-палки Алиса в стране чудес принесла диснею больше миллиарда долларов и заметье Депп не играл там Воробья!!!!!!!!!!!!!!Как им только не стыдно так поступать???????Пираты 4е по всему миру собрали больше милларда долларов!!!!!!!Это что не достаточный кассовый сбор!почему они имеют ввиду только кассовые сборы в американском прокате?Может Вербински попробует толкнуть этот проект на Парамаунд или Дримворкс?Парамаунд анемировавший Ранго.получил хорошую денюшку!Ранго вошол в 5ку по кассовым сборам в проектах этого года создавшем этой студией!Дримворкс снимал Горовский Звонок и остался в хороших отнашениях с режем!!!!!!!!Почему Дисней жопой повернулся?странна оз может оказаться не менее провальной!теперь вся надежда на Джерри!может он что-то предумает!

123456789 (Критик), постов: 13931
13 августа 2011, 18:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Похоже рейнджер не захотел встать под знамена грабителя.
Надеемся работы по слиянию продолжаться. - ведь первые блинчики всегда комичны."

48 FPS (Зритель), постов: 881
13 августа 2011, 16:32
Аватарка пользователя 48 FPS
Похоже, Дисней уберегли себя от очередного необдуманного "сливания" денег! Оно и к счастью, на одного конкурента у Джексона меньше!