px

Джеймс Кэмерон работает над атласом "Аватара"

13.08.2011 17:00
Джеймс Кэмерон работает над атласом Аватара

Сэм Уортингтон утверждает, что продолжение фильма будет "монументальным"

Джеймс Кэмерон занят созданием атласа вселенной "Аватара", который позволит ему значительно увеличить масштаб и детализацию продолжений фантастического фильма. Как сообщает ресурс Comingsoon, об этом рассказал исполнитель главной роли Сэм Уортингтон.

"Это труд поистине библейского масштаба. Он создает нечто, на чем будет базироваться вся франшиза, и что одновременно позволит ему вновь полностью погрузиться в атмосферу созданного им мира и характеров", - сказал актер.

По словам Уортингтона, сиквелы самого кассового фильма в истории кино будут поистине "монументальными". "Он не приступит к съемкам до тех пор, пока не поднимет свою собственную планку еще выше. Джим прекрасно понимает, что в таком деле торопиться не стоит", - добавил актер.

Напомним, что вторая часть "Аватара" должна выйти в прокат в конце 2014 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 61
Erden (Критик), постов: 3085
21 января 2017, 21:24
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Блин, ну надо же, выход планировался в 2014 году!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
16 августа 2011, 22:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden. Можно и не брать в пример книги российских писателей фантастов. А просто посмотреть: Танцующий с волками, Лес Папоротников, Последний Самурай. И увидеть что все они похожи, Пусть различие во времени, графике, бюджете. Но они все очень похожи. Не стоит думать что он плагиатчик...

Текстолит (Критик), постов: 60577
16 августа 2011, 15:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОНУМЕНТАЛЬНЫЙ РЕЖИССЁР!

S3S (Критик), постов: 13199
16 августа 2011, 11:18
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ох, я бы с удовольствием посмотрела, быстрее бы!!!!1

anika (Зритель), постов: 933
15 августа 2011, 19:08
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэмерон настроен серьезно


///Jake/// (Критик), постов: 1778
15 августа 2011, 18:40
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная новость! Ждём вторую часть! И конечно же третью!

Erden (Критик), постов: 3085
15 августа 2011, 10:37
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если бы Кэмерон обратил внимание на сюжеты российских писателей-фантастов, того же Головачева или Ливадного, он бы наверняка и не подумал возрождать давно набившие оскомину сюжеты о колонистах и туземцах

Erden (Критик), постов: 3085
15 августа 2011, 10:34
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Azret11 писал(а) 15 августа 2011, 10:24
Типа людишки опять прилетят, с еще большей кучей роботов и кораблей, и раздолбают всю Пандору!
Не, я имел в виду что пандорианцы обнаружат на планете другие виды разумных существ, по типу Кентавров Юпитера

Azret11 (Критик), постов: 1272
15 августа 2011, 10:24
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 15 августа 2011, 9:41
Что там можно придумать нового? Обнаружение еще одной разумной цивилизации на Пандоре? Или падение корабля с маткой ...
Типа людишки опять прилетят, с еще большей кучей роботов и кораблей, и раздолбают всю Пандору!

Erden (Критик), постов: 3085
15 августа 2011, 9:43
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 13 августа 2011, 20:31
Вряд ли переплюнет Аватар
А может и переплюнет, как с терминатором