px

Эд Харрис взойдет на борт советской атомной подлодки

17.08.2011 12:51
Эд Харрис взойдет на борт советской атомной подлодки

RCR Media Group снимет фильм о советской субмарине, поставившей мир на грань войны

Эд Харрис, Энди Гарсиа и Наташа МакЭлхоун сыграют в фильме "Фантом", который будет финансировать компания RCR Media Group. Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет будет строиться вокруг капитана советского атомного подводного крейсера, который оставляет дома беременную жену, чтобы отправиться в океан с секретным заданием партии и правительства. По пути ему придется иметь дело с призраками прошлого, зловредными агентами КГБ и, в конце концов, спасти мир от ядерной войны.

Постановщиком фильма, бюджет которого оценивается всего в 18 миллионов долларов, станет Тодд Робинсон. Съемки стартуют в Калифорнии в октябре 2011 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 85
Uncle Sam (Киноман), постов: 453
17 августа 2011, 17:06
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 17 августа 2011, 16:56
в любом случае наши вояки лучше!!! даже и не спорь)
Сейчас (ну как сейчас - лет через 10-15) ведущие армиии мира будут заковывать своих солдат в экзоскелеты и меряться будут уже только крутизной техники))) Ну или клонов выращивать начнут (если уже не начали). Кстати о клонах, прорекламирую свою новую рецензию, а то вдруг кто не заметил))

S3S (Критик), постов: 13199
17 августа 2011, 17:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 17 августа 2011, 17:03
Эх, мне бы твой оптимизм, боюсь что уже не успеем
в смысле не успеем? что уже нужно вооружаться?

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
17 августа 2011, 17:05
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 17 августа 2011, 16:53
В современных условиях пушечное мясо не требуется. Никогда уже не будет "Битв миллионов" и прохоровок, прошли ...
Забыл ещё "ХААРП" написать

Jeekaa (Критик), постов: 1166
17 августа 2011, 17:05
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
JDY писал(а) 17 августа 2011, 17:00
Как и на аве - в капюшоне!
Это (на аве) - сталкер, который по жизне оптимист.(:-)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
17 августа 2011, 17:03
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 17 августа 2011, 16:59
не боись все схвачено нарожаем и произведем
Эх, мне бы твой оптимизм, боюсь что уже не успеем


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
17 августа 2011, 17:00
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jeekaa писал(а) 17 августа 2011, 16:56
Оптимистический (:-)))
Как и на аве - в капюшоне!

S3S (Критик), постов: 13199
17 августа 2011, 16:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JDY писал(а) 17 августа 2011, 16:58
Для улучшения демографии нужно чтобы в семье было минимум 3 детей, а разработки (если ведутся) ещё нужно выпускать ...
не боись все схвачено нарожаем и произведем

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
17 августа 2011, 16:58
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 17 августа 2011, 16:50
ты что разве не видишь дем проблема решается во всю, бешеные бабки дают за деток) сегодня кажется рожает каждый ...
Для улучшения демографии нужно чтобы в семье было минимум 3 детей, а разработки (если ведутся) ещё нужно выпускать в серийное производство!!!

Jeekaa (Критик), постов: 1166
17 августа 2011, 16:56
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Uncle Sam писал(а) 17 августа 2011, 16:13
Что это за смайл такой??? Просто умираю от любопытства
Оптимистический (:-)))

S3S (Критик), постов: 13199
17 августа 2011, 16:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Sam писал(а) 17 августа 2011, 16:53
В современных условиях пушечное мясо не требуется. Никогда уже не будет "Битв миллионов" и прохоровок, прошли ...
в любом случае наши вояки лучше!!! даже и не спорь)