px

Ридли Скотт вернет на экраны "Бегущего по лезвию"

18.08.2011 22:10
Ридли Скотт вернет на экраны Бегущего по лезвию

Британский режиссер займется реанимацией еще одной культовой классики

После завершения съемок фильма "Прометей", события которого будут происходить во вселенной Чужих, Ридли Скотт займется реанимацией другого своего знаменитого фильма - "Бегущего по лезвию". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Будет ли картина прямым сиквелом или приквелом, или проект станет спин-оффом, как и в случае с "Прометеем", пока не уточняется. Также неизвестно, готов ли Харрисон Форд принять в нем участие. Фильм будет сниматься на студии Alcon Entertainment.

Напомним, что "Бегущий по лезвию", основанный на произведении Филипа Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах", был выпущен в 1982 году, и ныне считается классикой фантастического жанра.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 20
Val (Зритель), постов: 130
19 августа 2011, 0:39
Аватарка пользователя Val
s338 писал(а) 19 августа 2011, 0:37
а по мне лучше ничего не делать. зачем переделывать классику на новый лад. непонятно
Думаю картина будет оригинальной, сама по себе..
Как в случае с Прометеем.

Val (Зритель), постов: 130
19 августа 2011, 0:38
Аватарка пользователя Val
Авгур писал(а) 19 августа 2011, 0:14
мм, хорошая новость! с современными спецэфектами вообще супер будет!
Как раз-таки Скотт старается обходится минимумом компьютерных эффектов.

s338 (Киноман), постов: 267
19 августа 2011, 0:37
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
а по мне лучше ничего не делать. зачем переделывать классику на новый лад. непонятно

Авгур (Критик), постов: 2919
19 августа 2011, 0:14
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
мм, хорошая новость! с современными спецэфектами вообще супер будет!

Azret11 (Критик), постов: 1272
19 августа 2011, 0:11
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И снова сиквер - приквел((((


Val (Зритель), постов: 130
18 августа 2011, 23:33
Аватарка пользователя Val
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ СКОТТ САМ БУДЕТ РЕЖИССИРОВАТЬ.
"НАКОНЕЦ ТО СКОТТ ОДУМАЛСЯ И СПУСТЯ 19 ЛЕТ СНОВО НАЧИНАЕТ СНИМАТЬ НАСТОЯЩЕЕ КИНО А НЕ МУСОР!
"Blade Runner" ВЕЛИКИЙ ФИЛЬМ, 2 ЧАСА МЕДИТАЦИИ и ЭСТЕТИЧЕСКОГО НАСЛАЖДЕНИЯ!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
18 августа 2011, 23:07
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне так интереснее будет посмотреть "Прометей")

lostfan (Зритель), постов: 231
18 августа 2011, 22:57
Аватарка пользователя lostfan
Ахренеть новость ! От первой части был в восторге, не так давно удалось глянуть.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 августа 2011, 22:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Наверное будет нудный боевичёк с нудным актёром:)кстати Форд напоминает Паттисона тоже нудный и кислый:)xD

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
18 августа 2011, 22:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот я дремучий, 1 раз слышу об этом фильме. Надо будет посмотреть...