Том Хэнкс вернул деньги за просмотр "Ларри Крауна"

19.08.2011 15:21
Том Хэнкс вернул деньги за просмотр Ларри Крауна
Знаменитый актер и режиссер готов расплачиваться за свои неудачные проекты
Том Хэнкс готов не только признавать свои творческие ошибки, но и компенсировать расходы зрителям, которым не нравятся его работы. Во всяком случае, об этом свидетельствует история, изложенная изданием NationalEnquirer.
Ее героями являются супруги, встретившие Хэнкса на одной из заправок в Калифорнии, и заговорившие с ним о фильме "Ларри Краун", в котором Хэнкс не только сыграл главную роль, но выполнял функции сценариста и режиссера.
Супруги посетовали, что ожидали от проекта значительно большего. В ответ Том Хэнкс извинился перед ними и предложил компенсировать стоимость билетов. Женщина отказалась от денег, но мужчина принял их. На прощание Хэнкс пообещал учесть все претензии зрителей и в следующий раз представить им работу "более высокого качества".
Напомним, что бюджет проекта составил 30 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы - 52 миллиона. Фильм получил весьма низкую оценку у критиков.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: NationalEnquirer


Всего комментариев: 22
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер "Трансформеров" экранизирует катастрофическую операцию по спасению пилотов
Эпический фильм по поэме Гомера оказался эпической продолжительности
Исполнительница роли спартанской царевны ответила критикам ее кастинга в "Одиссее"
Наши рекорды