Жерар Депардье объяснил выходку в самолете
19.08.2011 20:53

Французский актер принес извинения за то, что помочился в салоне авиалайнера
Жерар Депардье объяснил свое странное поведение в самолете авиакомпании Air France, готовившегося к вылету из Парижа в Дублин. Как сообщает ресурс TMZ со ссылкой на заявление официального представителя актера, лишь проблемы со здоровьем стали причиной того, что Депардье справил нужду на глазах у пассажиров.
"У Жерара проблемы с простатой, и он очень сожалеет о произошедшем, - сказал Эдуард Баер, сопровождавший актера в путешествии. - У меня была с собой бутылка из-под воды, и когда она уже была полна, Жерару не позволили пройти в туалет. Он бы вынужден справить нужду на пол".
Баер утверждает, что Депардье был совершенно трезв. Его очень расстроило произошедшее, и он даже предлагал экипажу "вычистить ковровую дорожку".
Источник новости: TMZ
Всего комментариев: 57
Летописец (Критик), постов: 64448
20 августа 2011, 1:07
| |
![]() ![]() 15 ![]() |
phoenixxx писал(а) 20 августа 2011, 1:03 Я не знаю))) На съёмках он ведь тоже может переохладится!И побухать на пару с кем-нибудь...потом тыц-тыц - и простатит по лбу блиц!)) |
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 августа 2011, 1:03
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Mia писал(а) 20 августа 2011, 0:53 Ну и что? Он мало двигается? Постоянно переохлаждается? У него мало секса? Я не знаю))) |
Летописец (Критик), постов: 64448
20 августа 2011, 0:55
| |
![]() 15 ![]() |
Mia писал(а) 20 августа 2011, 0:53 Ну и что? Он мало двигается? Постоянно переохлаждается? У него мало секса? Да даже если у него полно секса, тут простатит может подключится на венерологическом уровне!))) |
Mia (Критик), постов: 1928
20 августа 2011, 0:53
| |
![]() 14 ![]() |
phoenixxx писал(а) 20 августа 2011, 0:49 А вот если он с юности каждый день вино пьет? Ну и что? Он мало двигается? Постоянно переохлаждается? У него мало секса? |
Летописец (Критик), постов: 64448
20 августа 2011, 0:52
| |
![]() 15 ![]() |
Jay писал(а) 20 августа 2011, 0:50 скотобойню?))) Не, это не моё!
Их меняют каждые 5 лет, нервы у многих не выдерживают |
Jay (Киноман), постов: 7609
20 августа 2011, 0:50
| |
![]() 14 ![]() |
HUNTERX писал(а) 20 августа 2011, 0:48 Не люблю запах медицинской чистоты!)))
Я избрал другую и не менее интересную область!))) скотобойню?))) |
Летописец (Критик), постов: 64448
20 августа 2011, 0:50
| |
![]() 15 ![]() |
phoenixxx писал(а) 20 августа 2011, 0:49 А вот если он с юности каждый день вино пьет? Ладно, если по рюмочке, а тут он наверно литрами гложет |
Летописец (Критик), постов: 64448
20 августа 2011, 0:49
| |
![]() 15 ![]() |
Mia писал(а) 20 августа 2011, 0:47 Само собой, если он бухенит беспробудно, валяется на холодной земле и вздрочнуть некогда, то можно и заработать. ... Посмотри на лицо, ответ будет ясен |
phoenixxx (Зритель), постов: 1658
20 августа 2011, 0:49
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Mia писал(а) 20 августа 2011, 0:47 Само собой, если он бухенит беспробудно, валяется на холодной земле и вздрочнуть некогда, то можно и заработать. ... А вот если он с юности каждый день вино пьет? |
Летописец (Критик), постов: 64448
20 августа 2011, 0:48
| |
![]() 15 ![]() |
Jay писал(а) 20 августа 2011, 0:44 блин, а ты то в кого пошел?)))))) кем был сосед?)) Не люблю запах медицинской чистоты!)))
Я избрал другую и не менее интересную область!))) |