px

"Трансформеры 3" будут выпущены в повторный прокат

23.08.2011 11:20
Трансформеры 3 будут выпущены в повторный прокат

Киностудия Paramount рассчитывает на победу над "Властелином колец"

Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" будет выпущен в повторный прокат в 246 кинотеатрах IMAX в Северной Америке. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе кинокомпании Paramount Pictures.

Картина вернется на экраны на две недели с 26 августа по 8 сентября 2011 года.

Мотивы этого решения не проясняются, но, вероятнее всего, создатели картины рассчитывают на то, что фильм поднимется еще на одну ступень в рейтинге самых кассовых проектов в истории кино, оттеснив третью часть "Властелина колец".

Напомним, что на момент написания данной заметки, мировые кассовые сборы "Трансформеров 3" составляли 1,095 миллиарда долларов. Финальная часть "Властелина колец" занимает четвертое место с результатом 1,119 миллионов долларов.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 141
Bandidas (Киноман), постов: 1837
27 августа 2011, 1:11
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какие жадные люди... как мне их жаль...

Euro (Киноман), постов: 186
25 августа 2011, 13:45
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
48 FPS писал(а) 25 августа 2011, 13:42
Товарищ не вам меня учить и уж тем более указывать! На этом и разойдемся..
Я вам не товарищ, это во-первых, а во-вторых указывать начали именно Вы, и да на этом разойдемся...

48 FPS (Зритель), постов: 881
25 августа 2011, 13:42
Аватарка пользователя 48 FPS
Euro писал(а) 25 августа 2011, 13:35
Ну вообще-то они для того и создавались, чтобы передавать эмоции...учите русский язык.

А "слюнобрюзжание" ...
Товарищ не вам меня учить и уж тем более указывать! На этом и разойдемся..

Euro (Киноман), постов: 186
25 августа 2011, 13:35
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
48 FPS писал(а) 25 августа 2011, 13:32
Угу, по одному вопросительному и восклицательному знакам, это очень эмоционально.
Я в этой теме сохраняю предельное ...
Ну вообще-то они для того и создавались, чтобы передавать эмоции...учите русский язык.

А "слюнобрюзжание" я к Вам и не относил! читайте внимательнее!

48 FPS (Зритель), постов: 881
25 августа 2011, 13:32
Аватарка пользователя 48 FPS
Euro писал(а) 25 августа 2011, 13:24
Ну судя по знакам препинания очень эмоционально относитесь..хотя может мне кажется
Угу, по одному вопросительному и восклицательному знакам, это очень эмоционально.
Я в этой теме сохраняю предельное хладнокровие, а "брюзжание слюнями" оставьте для других..


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 августа 2011, 13:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЗВ и ВК, все остальное так себе)

THX (Критик), постов: 13980
25 августа 2011, 13:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Схожу ка я шестой раз на Обратную сторону Луны,рекорд первого фильма не побью,но пока в IMAX идет одним сеансом,не упущу возможности.

Euro (Киноман), постов: 186
25 августа 2011, 13:24
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
48 FPS писал(а) 25 августа 2011, 13:19
Переживаю? По поводу...
Ну судя по знакам препинания очень эмоционально относитесь..хотя может мне кажется

48 FPS (Зритель), постов: 881
25 августа 2011, 13:19
Аватарка пользователя 48 FPS
Euro писал(а) 25 августа 2011, 13:16
Что же Вы так переживаете?)
просто вся ветка комментарий идет о сравнении вселенных и "слюнобрызганием" ...
Переживаю? По поводу...

Euro (Киноман), постов: 186
25 августа 2011, 13:16
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
48 FPS писал(а) 25 августа 2011, 13:07
И кто же это вам сказал, что "все забыли о наградах"? Полистайте прошлые новости!
Просто "Властелин Колец" ...
Что же Вы так переживаете?)