px

"Трансформеры 3" будут выпущены в повторный прокат

23.08.2011 11:20
Трансформеры 3 будут выпущены в повторный прокат

Киностудия Paramount рассчитывает на победу над "Властелином колец"

Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" будет выпущен в повторный прокат в 246 кинотеатрах IMAX в Северной Америке. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе кинокомпании Paramount Pictures.

Картина вернется на экраны на две недели с 26 августа по 8 сентября 2011 года.

Мотивы этого решения не проясняются, но, вероятнее всего, создатели картины рассчитывают на то, что фильм поднимется еще на одну ступень в рейтинге самых кассовых проектов в истории кино, оттеснив третью часть "Властелина колец".

Напомним, что на момент написания данной заметки, мировые кассовые сборы "Трансформеров 3" составляли 1,095 миллиарда долларов. Финальная часть "Властелина колец" занимает четвертое место с результатом 1,119 миллионов долларов.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 141
THX (Критик), постов: 13980
24 августа 2011, 14:20
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
48 FPS писал(а) 24 августа 2011, 14:05
А вдруг в будущем появится вирус патологического склероза, а вакцины не будет!)) И все.....
Какой выдумщик

48 FPS (Зритель), постов: 881
24 августа 2011, 14:05
Аватарка пользователя 48 FPS
THX писал(а) 24 августа 2011, 13:45
Никто ничего не забудет,что за глупости?
А вдруг в будущем появится вирус патологического склероза, а вакцины не будет!)) И все.....

THX (Критик), постов: 13980
24 августа 2011, 13:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Brayn писал(а) 24 августа 2011, 13:31
могу ещё добавить, что даже после стольких лет зрители помнят и любят ВК.А что будет с Трансами по прохождению ...
Никто ничего не забудет,что за глупости?

The Bogdan (Киноман), постов: 177
24 августа 2011, 13:43
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Brayn писал(а) 24 августа 2011, 13:31
могу ещё добавить, что даже после стольких лет зрители помнят и любят ВК.А что будет с Трансами по прохождению ...
Ну вообщето Трансформеры были сняты по мультсериалам 80-х годов которые до сих пор не забыты хотя по сравнению с современными мультиками они выглядят... ну я надеюсь вы поняли)

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
24 августа 2011, 13:31
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 24 августа 2011, 10:10
Технологически ВК на сегодняшний день отстает от ТР,но имено трилогия Джексона дала миру визуальных эффектов, ...
могу ещё добавить, что даже после стольких лет зрители помнят и любят ВК.А что будет с Трансами по прохождению этих же лет. Я почему то уверен ,что их забудут. Их вытеснят более технологически развитые фильмы, и никто не будет говорить об этом фильме, что это супер непревзойденное достижение киноиндустрии, прорвавшее её вперед на многие годы. А ВК все ещё останется в памяти.... Ну это моё мнение


трансформер (Киноман), постов: 665
24 августа 2011, 11:08
Аватарка пользователя трансформер
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
жалко, что в России не будут показывать я бы посмотрел))

THX (Критик), постов: 13980
24 августа 2011, 10:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 24 августа 2011, 10:22
А ТР это что - "Темный Рыцарь" или Трансформеры? )
Типа пошутил?

THX (Критик), постов: 13980
24 августа 2011, 10:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 24 августа 2011, 10:20
Еще бы она не отставало, по истечению почти десятилетия!! Зато в новом Хоббите визуалка будет на две головы выше ...
Давай сначала увидим фильм.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
24 августа 2011, 10:22
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 24 августа 2011, 10:10
Технологически ВК на сегодняшний день отстает от ТР,но имено трилогия Джексона дала миру визуальных эффектов, ...
А ТР это что - "Темный Рыцарь" или Трансформеры? )

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
24 августа 2011, 10:20
Аватарка пользователя Dmitry.90
THX писал(а) 24 августа 2011, 10:10
Технологически ВК на сегодняшний день отстает от ТР,но имено трилогия Джексона дала миру визуальных эффектов, ...
Еще бы она не отставало, по истечению почти десятилетия!! Зато в новом Хоббите визуалка будет на две головы выше Трансформеров 3 >:)