px

"Трансформеры 3" будут выпущены в повторный прокат

23.08.2011 11:20
Трансформеры 3 будут выпущены в повторный прокат

Киностудия Paramount рассчитывает на победу над "Властелином колец"

Фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" будет выпущен в повторный прокат в 246 кинотеатрах IMAX в Северной Америке. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе кинокомпании Paramount Pictures.

Картина вернется на экраны на две недели с 26 августа по 8 сентября 2011 года.

Мотивы этого решения не проясняются, но, вероятнее всего, создатели картины рассчитывают на то, что фильм поднимется еще на одну ступень в рейтинге самых кассовых проектов в истории кино, оттеснив третью часть "Властелина колец".

Напомним, что на момент написания данной заметки, мировые кассовые сборы "Трансформеров 3" составляли 1,095 миллиарда долларов. Финальная часть "Властелина колец" занимает четвертое место с результатом 1,119 миллионов долларов.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 141
48 FPS (Зритель), постов: 881
25 августа 2011, 13:13
Аватарка пользователя 48 FPS
48 FPS писал(а) 25 августа 2011, 13:07
И кто же это вам сказал, что "все забыли о наградах"? Полистайте прошлые новости!
Просто "Властелин Колец" ...
Хотя у первого фильма еще куда ни шло..

48 FPS (Зритель), постов: 881
25 августа 2011, 13:07
Аватарка пользователя 48 FPS
Euro писал(а) 25 августа 2011, 12:20
Отвечая сразу всем поклонникам "Трансформеров" и "Властелина Колец" хочу заметить, что вы сравниваете ...
И кто же это вам сказал, что "все забыли о наградах"? Полистайте прошлые новости!
Просто "Властелин Колец" сочетает в себе рекордное число всевозможных премий и высочайшие оценки зрительских рейтингов. "Трансформеры" же напротив ни тем, ни другим похвастаться не в состоянии!

Euro (Киноман), постов: 186
25 августа 2011, 12:20
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Отвечая сразу всем поклонникам "Трансформеров" и "Властелина Колец" хочу заметить, что вы сравниваете исключительно постановки фильмов! а никак не источник их появления. Вселенные разных жанров очень трудно сравнивать, практически невозможно. Поэтому спор на тему происхождения фильмов не имеет смысла...ну а вот постановки очень даже легко сравнить. И почему-то все забыли о таких параметрах оценки мировых кинокритиков как "Награды" (оскар, глобус, ветвь и т.д.)
Зачем искать рейтинг оценки на частных сайтах?) ведь там чисто субъективное мнение.
Властелин колец за все 3 части собрал 17 оскаров и 4 глобуса,
трилогия Трансформеров собрала пока только номинации, ждем Оскара и Глобус 2011...я думаю комментарии излишни.
P.S после стены текста - я сам поклонник ВК, но далеко не считаю Трансформеров низкосортным продуктом. У каждого поколения свои кумиры =)) это как втирать поколению "Пепси" о крутости "Битлз" - они все равно будут любить "Бэкстрит бойз")))

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
25 августа 2011, 12:10
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
The Bogdan писал(а) 25 августа 2011, 11:48
первое.
хватит писать "трансы"; трансы-это такие люди... ну вы поняли...
второе.
Трансформеры- это целая ...
Да ладно, не нужно придираться к словам:) Писать каждый Т Р А Н С Ф О Р М Е РЫ - это нудно. А "Трансы", я использую как сокращение. (поставьте воображаемый дефис, если вам так легче;)) )
Ну да, стоит... Знаете, время меняется, меняются технологии, меняются кумиры, меняются сами фильмы. И пусть на сегодняшний день в технической составляющей ТрансФОРМЕРЫ добились высоких результатов, НО ведь как по-другому, если творить такое сейчас позволяют технологии. Снимались бы они в овремена ВК, вы бы не говорили о них с таким энтузиазмом.

The Bogdan (Киноман), постов: 177
25 августа 2011, 11:48
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Mr Brayn писал(а) 24 августа 2011, 17:42
Блин, включите разум! Ну действительно сравнивать Трансов( к которым кстати кинокритики не так уж и благосклонны) ...
первое.
хватит писать "трансы"; трансы-это такие люди... ну вы поняли...
второе.
Трансформеры- это целая вселенная, за ними тоже много чего стоит.


Spider2011 (Новичок), постов: 6
25 августа 2011, 2:05
Аватарка пользователя Spider2011
Azret11 писал(а) 25 августа 2011, 1:29
И до даров смерти им далеко!
Ну незнаю..по мне Гарри Поттер только первые две части хороши очень, но Дары особенно первые так себе.. скажу честно,может в сюжете трансы и слабы,но в эффектах они получше..ну жанры разные так их трудно сравнивать..фэнтези и боевик все таки)

Azret11 (Критик), постов: 1272
25 августа 2011, 1:29
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Spider2011 писал(а) 24 августа 2011, 19:41
Трансформеры конечно намного хуже вк..это всем ясно) но получше Даров Смерти это точно =)
И до даров смерти им далеко!

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
25 августа 2011, 0:48
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 24 августа 2011, 19:29
нашли о чем спорить.... ВК это культовое произведение... а трансы - эталон летнего блокбастера. сняли бы трансов десять ...
и я об этом

Spider2011 (Новичок), постов: 6
24 августа 2011, 19:41
Аватарка пользователя Spider2011
Трансформеры конечно намного хуже вк..это всем ясно) но получше Даров Смерти это точно =)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 августа 2011, 19:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
нашли о чем спорить.... ВК это культовое произведение... а трансы - эталон летнего блокбастера. сняли бы трансов десять лет назад - неизвестно как бы они выглядели тогда.... как ПАУЭР РЕЙНДЖЕРС или как ГОДЗИЛЛА)))))