px

Отставка Стива Джобса шокировала Голливуд

25.08.2011 12:07
Отставка Стива Джобса шокировала Голливуд

Знаменитые кинематографисты отреагировали на известие об уходе главы компании Apple

Ухода Стива Джобса с поста генерального директора компании Apple не только взбудоражил индустрию высоких технологий и привел к падению индексов и акций, но и вызвал бурю эмоций в Голливуде. Многие знаменитости с помощью своих блогов на площадке Twitter поспешили выразить свое отношение к одному из самых талантливых людей нашего времени.

"Стив Джобс - одни из величайших новаторов Калифорнии. По степени влияния на прогресс мало кто может сравниться с ним за прошедшие 50 лет, и мало кто еще сможет за предстоящие 100", - написал в своем блоге Арнольд Шварценеггер.

"Ужасно расстроен, что состояние здоровья Стива Джобса не позволяет ему более руководить компанией. Желаю ему всего наилучшего", - откликнулся на событие Стивен Фрай.

"Интересно, что было бы с Америкой, если бы Стив Джобс стал ее диктатором", - задается вопросом Дункан Джонс. И так далее.

Напомним, что основатель Apple сообщил о своем уходе с поста директора компании в письме. Сам он с января 2011 года находится на больничном. Джобс сохранит за собой пост председателя совета директоров. Ныне Apple является одной из самых дорогих компаний мира, ее капитализация превышает 340 миллиардов долларов.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 16
anika (Зритель), постов: 933
5 сентября 2011, 20:25
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой как жаль

UdaR (Зритель), постов: 313
25 августа 2011, 22:19
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
S Freddy F писал(а) 25 августа 2011, 22:13
Типа что это все энопланетные технологии, которые были найдены на дне мексиканского залива?)
Бинго!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
25 августа 2011, 22:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UdaR писал(а) 25 августа 2011, 22:00
Я видео смотрел где разоблачают секрет успеха Стива, но оно несколько фантастично
Типа что это все энопланетные технологии, которые были найдены на дне мексиканского залива?)

UdaR (Зритель), постов: 313
25 августа 2011, 22:00
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Я видео смотрел где разоблачают секрет успеха Стива, но оно несколько фантастично

Temiraev (Критик), постов: 2567
25 августа 2011, 18:39
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
batboy80 писал(а) 25 августа 2011, 18:34
...уже на 7)))
Вся я уже иду покупать акции:)Хотя может подождать? Может и на 10% будет спад?))


batboy80 (Зритель), постов: 120
25 августа 2011, 18:34
Аватарка пользователя batboy80
Больше 12 лет на сайте
12
Temiraev писал(а) 25 августа 2011, 14:58
Люди закупайте акции, они подешевели на 5%!!
...уже на 7)))

Efim (Новичок), постов: 32
25 августа 2011, 18:34
Аватарка пользователя Efim
на безбедную старость он себе уже заработал, так что теперь и о здоровье можно подумать

wwecom6 (Киноман), постов: 410
25 августа 2011, 15:57
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Жаль Стива Джобса. Очень жаль(((

Ramzessy (Киноман), постов: 652
25 августа 2011, 15:41
Аватарка пользователя Ramzessy
Желаю этому великому человеку как можно скорее выздороветь и долгих лет жизни.

Temiraev (Критик), постов: 2567
25 августа 2011, 14:58
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люди закупайте акции, они подешевели на 5%!!