Сара Коннор появится в "Терминаторе 5"

26.08.2011 13:52
Сара Коннор появится в Терминаторе 5

Джастин Лин обещает "вскресить" ключевого персонажа знаменитого фильма

Сара Коннор действительно появится в пятой части "Терминатора" наряду с некоторыми другими героями первых двух серий. Об этом рассказал в интервью ресурсу MovieHole, режиссер проекта Джастин Лин.

"Сара Коннор - ключевой персонаж этой франшизы. Меня всегда удивляло, как это в третьем фильме они умудрились... Осталась только одна сюжетная линия, а ее уже не было. Но путешествия во времени открывают интересные перспективы. И со всем уважением к уже существующим версиям будущего, можно создать новую", - сказал Лин.

Отметим, что у фильма пока нет сценария, поэтому в процессе работы над ним все еще может измениться. Пока лишь подтверждено участие в картине Арнольда Шварценеггера. Джеймс Кэмерон принимает участие в проекте в качестве консультанта.

Напомним также, что роль матери спасителя человечества в первых двух фильмах сыграла Линда Хэмилтон.

Источник новости: MovieHole


Всего комментариев: 34
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32047
26 августа 2011, 21:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 августа 2011, 21:29
ну и что ж...
Да так, констатация...

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 августа 2011, 21:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 21:24
20 лет назад
ну и что ж...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32047
26 августа 2011, 21:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 августа 2011, 21:23
а линда на фото - чудо..
20 лет назад

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 августа 2011, 21:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а линда на фото - чудо..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32047
26 августа 2011, 21:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bobby писал(а) 26 августа 2011, 21:17
ну если перестанет бухать и в спортзал на полгодика...))
Забудьте


Bobby (Зритель), постов: 59
26 августа 2011, 21:17
Аватарка пользователя Bobby
Больше 15 лет на сайте
15
Erden писал(а) 26 августа 2011, 20:45
Черт, вот это бы Джон Коннор получился!!!
ну если перестанет бухать и в спортзал на полгодика...))

Erden (Критик), постов: 3085
26 августа 2011, 20:45
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Черт, вот это бы Джон Коннор получился!!!

Erden (Критик), постов: 3085
26 августа 2011, 20:44
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лишь бы Майкла Бина пригласили, даже сейчас он выглядит круче Бэйла с Уортингтоном вместе взятых

~SladkoЕЖка~ (Новичок), постов: 14
26 августа 2011, 18:19
Аватарка пользователя ~SladkoЕЖка~
S Freddy F писал(а) 26 августа 2011, 15:13
Не спасибо, он упустил или вернее угробил свой шанс в кино
Он угробил свой шанс в жизни.

123456789 (Критик), постов: 14637
26 августа 2011, 18:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прям по Шекспиру быть или не быть. Только бы не закрыть.(для многих)-)) Не замудритесь.