px

Мел Гибсон лишил Оксану Григорьеву 14 миллионов

Мел Гибсон лишил Оксану Григорьеву 14 миллионов

Стали известны условия соглашения, заключенного между Гибсоном и Григорьевой

Мел Гибсон обязался выплатить своей бывшей подруге Оксане Григорьевой 750 тысяч долларов. Как сообщает ресурс TMZ, таковы условия соглашения, заключенного сторонами и утвержденного судом.

Сумма будет разделена на три части. Первую Гибсон обязан выплатить сразу после подписания соглашения, вторую - 15 сентября 2013 года, третью - 1 января 2016 года. Кроме этого, Гибсон и Григорьева получают равные права в воспитании их дочери Люсии.

Оксана Григорьева будет проживать в доме, принадлежащем Гибсону до 18-летия дочери. Затем дом будет продан, а вырученная сумма сформирует трастовый фонд, распоряжаться которым будет Люсия.

Бывшие возлюбленные также договорились, что никто из них не будет писать книги, в которой бы сообщались подробности их совместной жизни и конфликта. Также оба они не имеют права воспользоваться услугами "писателей-призраков".

Примечательно, что в мае 2010 года, когда стало известно о существовании компрометирующих Мела Гибсона аудиозаписей, знаменитый голливудский актер и режиссер предлагал своей подруге подписать соглашение, по условиям которого она откажется от намерения обращаться в суд и передаст ему записи, а взамен получит 15 миллионов долларов.

Григорьева вначале согласилась подписать такой договор, но затем отклонила его по совету своих адвокатов. Вероятнее всего, советники убедили Григорьеву, что она может рассчитывать на большую сумму.

Таким образом, истица лишилась 14 с лишним миллионов долларов.

Источник новости: TMZ
31.08.2011 22:19
Всего комментариев: 70
MinikhaN (Зритель), постов: 126
1 сентября 2011, 10:30
Аватарка пользователя MinikhaN
Больше 12 лет на сайте
12
Не надо обижать русских женщин:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
1 сентября 2011, 10:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гибсон сам виноват, вот лопух и расплачивается.

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
1 сентября 2011, 10:07
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mia писал(а) 1 сентября 2011, 0:32
Ниже на аву юзера Jay можешь глянуть.
это её реакция на эту новость?!)))

AleX (Критик), постов: 8842
1 сентября 2011, 10:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь что это будет последняя новость связанная с этим конфликтом. И все последующие заголовки будут примерно такими - Гибсон вернулся! Новый фильм Гибсона номинируется на Оскар! Гибсон получил второго Оскара за режиссуру!
Мы ждём твои фильмы!!!

lostfan (Зритель), постов: 231
1 сентября 2011, 9:00
Аватарка пользователя lostfan
Гибсон молодец. Огсана в пролете !


Erden (Критик), постов: 3085
1 сентября 2011, 8:03
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 1 сентября 2011, 0:42
Ёшкин кот! Меня чуть удар не хватил!
А мне понравилась, красивая...

anubis (Зритель), постов: 71
1 сентября 2011, 7:43
Аватарка пользователя anubis
Больше 13 лет на сайте
13
Ну да! Жадность еще никого к добру не доводила .Потому как кто хочет ухватить побольше не получает ничего

X-Ray (Новичок), постов: 17
1 сентября 2011, 3:46
Аватарка пользователя X-Ray
мм)допрыгалась)так её и надо))пусть теперь с биланом песни поет)))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
1 сентября 2011, 0:50
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mia писал(а) 1 сентября 2011, 0:43
Скажи, милашка?))
Тургеневская девушка...

Mia (Критик), постов: 1928
1 сентября 2011, 0:43
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 1 сентября 2011, 0:42
Ёшкин кот! Меня чуть удар не хватил!
Скажи, милашка?))