px
Всего комментариев: 20
Atom (Киноман), постов: 3859
8 октября 2011, 21:57
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
класный мульт с юмором)

anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 20:09
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну прикольный мульт конечно но оскар

Jay (Киноман), постов: 7609
7 сентября 2011, 14:54
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
прикольный мульт, необычный

Hacan (Новичок), постов: 3
7 сентября 2011, 12:58
Аватарка пользователя Hacan
Блин, мне тоже фильм не понравился. Хотя не так, первые минут 30 задорно пошли, а вот остальные 40 спать хотелось :)

darkwhite (Критик), постов: 31337
7 сентября 2011, 5:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Туповатый фильм


Авгур (Критик), постов: 2919
7 сентября 2011, 1:09
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ожидал от мульта худшего, но мульт оказался чертовски интересным, необычным и смешным)) я бы с удовольствием посмотрел продолжение!! присутствие кое где шуточек в стиле "столько дыр как у дворовой шлюхи" обозначили возрастной ценз.

Текстолит (Критик), постов: 60596
7 сентября 2011, 0:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Абсолютно, не понравился...уснул в кресле

la-brava (Новичок), постов: 41
7 сентября 2011, 0:16
Аватарка пользователя la-brava
тьфу блин. для кого снят? для детей не подходит. для взрослых тоже. ремейк "китайского квартала"? прировнял бы к "туристу" где ожидалось что Депп отожгёт-не отжёг.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
7 сентября 2011, 0:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидала от Ранго бОльшего. Из всего, увиденного за год на сегоднешний момент, считаю Панду-2 лучшим мультом.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 сентября 2011, 23:23
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь там есть за что им давать награду,надеюсь мультик интерестный и есть за что награду им давать!:)P.S. Я тоже ни смотрел ещё как то посмотрю и заценю мультик "Ранго" а потом напишу своё мнение.