px

Чак Норрис присоединился к "Неудержимым"

Чак Норрис присоединился к Неудержимым

Сильвестр Сталлоне подтвердил участие знаменитого актера

То, что раньше было лишь предположениями, стало реальностью. Чак Норрис и Жан-Клод Ван Дамм официально присоединились к актерскому составу фильма "Неудержимые 2". Эту информацию подтвердил изданию EW Сильвестр Сталлоне.

"У нас будет приличная потасовка с Ван Даммом. Зрители долго ждали, так что теперь у них будет возможность насладиться", - сказал он.

Сталлоне также подтвердил, что ведутся активные переговоры с Николасом Кейджем и Джоном Траволтой. "Их участие вполне возможно. Но знаете, я уяснил: то, что в понедельник кажется очевидным, а во вторник уже может быть совершенно по-другому. Тут не финансовая проблема, а конфликт съемочных графиков", - добавил он.

Постановщиком картины назначен Саймон Уэст. Фильм выйдет в прокат в августе 2012 года.

Источник новости: EW
14.09.2011 10:45
Всего комментариев: 59
best joker (Зритель), постов: 214
14 сентября 2011, 15:56
Аватарка пользователя best joker
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очень надеюсь что кейдж с траволтой присоединяться

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
14 сентября 2011, 15:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да вы шутите дети 2000-х:
1972 — Возвращение дракона (Путь дракона)
1979 — Сила одиночки
1983 — Одинокий волк Маккуэйд
1984 — Без вести пропавшие
1985 — Без вести пропавшие 2: Начало
1985 — Вторжен в США
1985 — Кодекс молчания / Code of Silence
1986 — Идущий в огню / Firewalker
1986 — Отряд «Дельта» / The Delta Force
1988 — Брэддок: Без вести пропавшие 3
1988 — Герой и ужас / Hero and the Terror
1990 — Отряд «Дельта» 2 / Delta Force 2
1993—2001 — Уокер, техасский рэйнджер
Правда есть одно но... это возраст, все таки 71 год не 40 и не 50 лет.

48 FPS (Зритель), постов: 881
14 сентября 2011, 15:48
Аватарка пользователя 48 FPS
den_wushu писал(а) 14 сентября 2011, 15:00
Я знаю, кто это такой!=) над ним пошучивают в и-нете и есть за что!Как актер - плохой, как спортсмен - тоже особо не ...
У Ван Дамма на мой взгляд лучший фильм это "Кровавый спорт".

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 15:15
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 14 сентября 2011, 15:00
Я знаю, кто это такой!=) над ним пошучивают в и-нете и есть за что!Как актер - плохой, как спортсмен - тоже особо не ...
Да в этом ни поспориш Ван Дамм конечно же круче чем Чак,а я самый первый фильм Ван Дамма посмотрел "Двойной удар" очень понравился фильм а потом "Самоволку" посмотрел тоже очень понравился фильм,у Чака тоже есть пару нормальных фильмов это "Лесной воин" и "Техасский Рейнджер" а остальные фильмы я и не помню:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 сентября 2011, 15:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 14 сентября 2011, 14:43
Он просто в основном в жанрах военый боевик снимался ну про вьетнам и т.д. поэтому он не впечатлительный он как ...
Я знаю, кто это такой!=) над ним пошучивают в и-нете и есть за что!Как актер - плохой, как спортсмен - тоже особо не выделился в кино (хоть и чемпион мира)!Слай же отлично играл!Тюряга, Танго и Кэш - отличные фильмы!это далеко не все!Ван Дамм в поисках приключений классно получился, Универсальный солдат так же на высоте!А вот у Чака что-то не припомню!Видел пару раз фильм с Кэррадайном!а больше и не вспомню!


M.Bay (Зритель), постов: 539
14 сентября 2011, 14:50
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Pozvali bi eshe Don Drakona Wilsona.

M.Bay (Зритель), постов: 539
14 сентября 2011, 14:49
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 14 сентября 2011, 14:32
Никогда не любил Чака!какой-то он не впечатлительный!
Soglasen !!!!!

tor (Новичок), постов: 16
14 сентября 2011, 14:48
Аватарка пользователя tor
для полной компании пускай джеки чана возьмут))

M.Bay (Зритель), постов: 539
14 сентября 2011, 14:46
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
У нас будет приличная потасовка с Ван Даммом. Eto frazochka samoe glavnoe! A Chaka Norrisa mozhno bila bi ne vluchat.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 сентября 2011, 14:43
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 14 сентября 2011, 14:32
Никогда не любил Чака!какой-то он не впечатлительный!
Он просто в основном в жанрах военый боевик снимался ну про вьетнам и т.д. поэтому он не впечатлительный он как и Сталонне в основном играли в ролях американских боевых солдат которые в любое время встанут грудью за америку,короче они исполняли роли по гос.заказу для повышения американского патриотизма в солдатских рядах:)