px

Из Тейлора Лотнера сделают нового Джейсона Борна

16.09.2011 18:04
Из Тейлора Лотнера сделают нового Джейсона Борна

Боевик "Погоня" может дать начало новой франшизе

Боевик "Погоня", в котором сыграл Тэйлор Лотнер, рассматривается киностудией Lionsgate как отправная точка новой франшизы, а сам главный герой - как обновленная версия Джейсона Борна. Такое признание сделал в интервью изданию глава производственного отдела компании Джо Дрейк.

"Когда вы смотрите на Тейлора, вы видите в нем молодого Тома Круза. Я имею в виду его преданность делу. Он настоящий профессионал. И студия Lionsgate, и сам Тейлор рассчитывают на то, что фильм превратится в большую франшизу ", - сказал он.

Это заявление поддержал режиссер "Погони" Джон Синглтон. "Я уверен, что за первым последуют еще два три фильма", - сказал он.

Напомним, что премьера фильма состоится в России 22 сентября 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 26
Kleismo (Зритель), постов: 109
17 сентября 2011, 3:18
Аватарка пользователя Kleismo
Больше 13 лет на сайте
13
Да ну, фиговый актёр какой то пока=)

Temiraev (Критик), постов: 2567
16 сентября 2011, 21:20
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
West_Station писал(а) 16 сентября 2011, 21:01
Лол, ну после сборов "Погони", посмотрим как они заговорят=)))
Ага. вот мне тож интересно:)

annette (Зритель), постов: 122
16 сентября 2011, 21:19
Аватарка пользователя annette
Ну, я же говорила

West_Station (Зритель), постов: 601
16 сентября 2011, 21:01
Аватарка пользователя West_Station
Больше 12 лет на сайте
12
Лол, ну после сборов "Погони", посмотрим как они заговорят=)))

Cineman 3 (Зритель), постов: 292
16 сентября 2011, 20:22
Аватарка пользователя Cineman 3
Больше 12 лет на сайте
12
СКС писал(а) 16 сентября 2011, 19:59
Только не это. Опять из разведки сделают хе...ю, опс, э... очередную чушь типа Бонда. Брррр.
Бонд - это не чушь. Просто скажи, что нормальное кино про шпионов не любишь.


Extractor (Зритель), постов: 125
16 сентября 2011, 20:21
Аватарка пользователя Extractor
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 16 сентября 2011, 18:57
У него нос не такой как у Круза))) Посмотрим тогда и решим будет ли он новым а-ля Борн.
Да не будет он Борном, Борн ...
Согласен. Я представляю в роли Джейсона Борна толька Метта Деймона. Он как никто другой подходит на эту роль.

СКС (Зритель), постов: 107
16 сентября 2011, 19:59
Аватарка пользователя СКС
Только не это. Опять из разведки сделают хе...ю, опс, э... очередную чушь типа Бонда. Брррр.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
16 сентября 2011, 19:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 16 сентября 2011, 19:17
Он у него картохой и глаза поросячьи!!))))
Хрю, хрю)))

Radagast (Зритель), постов: 589
16 сентября 2011, 19:38
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще Борн классический это Ричард Чемберлен...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 сентября 2011, 19:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну и зря,нас и старый Борн устраивал я думаю что Мэтт Дэймон не плохо справлялся с ролью Борна.Новый Борн с новым актёром это просто раскрутка нового актёра или Дэймон по какимто причинам не может уже такие роли исполнять.Как говорится в голливуде актёров хватает были роли да ходили бы люди в кино а кино снять не проблема:)я понимаю что надо раскручивать молодых актёров но пускай раскручивают на новых сюжетах а не на тех сюжетах в которых люди привыкли видить тех актёров что были:)